Один из шести Ferrari Sergios отправляется на аукцион в Монако с идентификацией затрат на 3 млн фунтов стерлингов

, известной как дань уважения главе дома в стиле Pininfarina, а также ребенка его создателя, когда он умер в 2012 году, Ferrari Sergio – это Ограниченное запуск Special Edition Supercar. Теперь возможность владеть одним из 6 Sergios существует под рукой, так как один из автомобилей и грузовиков отправляется на аукцион с всего лишь 200 км на часах, а также предсказуемый сногсшибательный тег.
Реклама – Пост продолжается ниже

Серджио был основан на 458 пауке, однако использовал воспитательную версию 4,5-литрового V8 из 458 Speciale, с 597 л.с. В результате он является самым мощным естественным образом прописным V8 Ferrari, когда-либо сделанным, а также поворот к турбонаддуву с 488 GTB указывает на то, что это запись, которая никогда не может быть побеждена.
• Лучшие суперкары, чтобы получить сейчас
Это самый первый Серджио, когда -либо отправившись на аукцион, а также ожидается, что он принесет самую лучшую часть в 3 миллиона фунтов стерлингов на распродаже RM Sotheby’s Monaco. Этот конкретный пример, по -видимому, был разработан для Aluko Kolawole, нигерийского нефтяного магната, который в то время потратил бы примерно 3 миллиона долларов (сегодня 2 млн фунтов стерлингов) на автомобили и грузовик с завода. Именно эти автомобили и грузовик использовали Ferrari, чтобы представить Серхио миру на Женевском автосалоне 2015 года, а также его оценку почти 1 миллион фунтов стерлингов, учитывая, что затем показывает редкость, наследие, а также ценность этого конкретного транспортного средства.
22

В магазине RM Sotheby’s Monaco Sale также есть гораздо больше сюрпризов. Горстка из нескольких наиболее востребованных классиков, а также «современной классики» будет проходить через квартал вместе с Серхио. Ожидается, что 599 GTO из подразделения Ferrari «Tailor Made» принесет большую стоимость. Это единственный Ferrari, который когда -либо покинул Maranello в этой конкретной конфигурации, а в то время был самым дорогостоящим «портным» Ferrari, когда -либо покинув фабрику на 600 000 швейцарских франков.
Присоединяйтесь к Серхио, а также GTO, является купе Ferrari 250 GT 1957 года. Один из 74 купе Boano «низкая крыша» создан, а также оснащен оригинальной системой двигателя, а также сертифицированными Ferrari Classiche.
22

Финал, представленная отличной сделкой 2018 года RUF CTR3 Clubsport. Этот автомобиль и грузовик, созданный отличительным Porsche Customizer, Alois Ruf, намного более вдохновлены Porsche, чем на базе Porsche. С 3,8 -литровым плоским шестью 691 л.с., а также максимальной скоростью 236 миль в час ожидается огромные вещи для этого RUF, создавших автомобили и грузовики, когда молоток падает в Монако.

Теперь посмотрите на самые дорогостоящие автомобили и грузовики, когда -либо проданные на аукционе …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *