New Fiat защитник Cross стремится захватить рынок образа жизни

долгожданный набег Fiat на рынке пикапов – новый защитник – стал более желательным благодаря некоторым модернизации стиля Factory Fit на кресте защитника. Это из -за попадания в выставочные залы летом.
Построенный для «дальнейшего расширения привлекательности защитника с пользователями образа жизни», на кресте есть некоторые модернизации внешнего стиля, включая переработанную решетку с матовой черной окраской и атласную серебряную пластину. Зеркала, дверные ручки и новый задний спортивный бар, который сидит над отсекой нагрузки, также в черном, в то время как большие боковые ступени и черная нагрузка.
4

Доступный только в форме с двойной кабиной, защитник имеет обширный список обычных комплектов. Он включает в себя семь подушек безопасности, предупреждение о выходе из полосы движения, помощь в устойчивости трейлера, круиз -контроль, ксеноновые фары с светодиодными ходовыми огнями и кожаной обивкой с подогревом (с сиденьем электрического водителя). Климат-контроль с двумя зонами, SAT-NAV и камера заднего вида завершают основное оборудование.
Реклама – статья продолжается ниже

Доступный только с 2,4-литровым дизельным двигателем 177 л.с. Четыре режима выбираемого полноприводного привода с электронным управлением сцеплением является обычным приспособлением. Ожидайте, что крест защитника будет оценен в чуть больше, чем аналогично оборудованная обычная модель.
Что вы думаете о кресте защитника? Дайте нам знать ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *