Новый средний двигатель Ferrari Daytona SP3 прибывает с 829 л.с. V12

Ferrari никогда не стал твердым, чтобы уклоняться от его наследия – и ее серия моделей Icona создана, чтобы отпраздновать некоторые из его престижных моментов. Передовые двигатели Monza SP1 и SP2 лидировали, но теперь пришло время для первой иконы в середине двигателя: Ferrari Daytona SP3.
Реклама – Пост продолжается ниже

Новое творение – это дань одному из самых больших дней Ferrari на гоночной трассе, когда фирма заблокировала все три позиции на подиуме в 1967 году 24 часа Дейтона с 330 P3/4, 330 P4 и 412 P. Представлены в стандарте Ferrari. В конце года в Мугелло, Daytona SP3 поднимает мантию V12 с средним двигателем, в последний раз хранясь в Laferrari Hypercar компании.

New Ferrari SF90 Stradale 2020 Review

В новом прибытии также используется конструкция из углеродного волокна, методику, которая также в последний раз использовалась в Laferrari. Однако его стиль кузова абсолютно сделан на заказ и создан для смешивания передовой аэродинамической эффективности с гораздо большим, чем несколько кивок для гонщиков спортивных прототипов из шестидесятых.
За оберточным ветровым стеклом кабина выглядит в куполо, благодаря выраженным изгибам передних крыльев – сигнал от 512 с, 712 Can -AM и 312 P Carem Carem, утверждает Ferrari. Задние арки еще шире и гораздо более экстремальны, доставляя мышечные задние крылья прямо перед колесами, которые затем сужаются к задней части.
7

Две другие важные особенности-это двери бабочек, которые включают воздушную коробку, чтобы направлять воздух в боковые радиаторы, и съемная кровля Targa-опять же, еще одна шляпа для гонщиков на выносливость шестидесятых. По той же причине боковые зеркала были установлены на вершине арков переднего колеса.
Реклама – Пост продолжается ниже

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *