Владельцы автономных автомобилей могут столкнуться с запретами на все отвлекающие факторы, в то время как автомобиль управляет

Новые законы, которые запрещают шоферам автономных автомобилей просмотреть телевизор, читать документы или использовать свой телефон, когда автомобиль находится в контроле, как, как Это может означать, что они менее способны реагировать на чрезвычайную ситуацию или вернуть контроль с автомобиля.
Согласно новому исследованию, проведенному автономным автомобильным консорциумом Venturer, шоферам, возвращающим контроль от автономного автомобиля, нуждались в задержке около двух секунд, прежде чем они полностью контролировались автомобилем. На скорости 50 миль в час это подразумевает, что автомобиль без водителя может проходить до 45 метров, ни шофера, ни автомобиля в полном управлении.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

• Автомобили без водителя: все, что вам нужно знать об автономных транспортных средствах
Чтобы гарантировать, что шоферы могут как можно быстрее и безопасно вернуть контроль, и в исследовании говорится, что шоферы должны быть на их многочисленных бдительных, особенно если автомобиль требует, чтобы они взяли на себя контроль без предупреждения. Профессор Сара Шарплс, заместитель факультета-канцлера по обмену исследованиями и знаниям и профессор человеческих элементов в Ноттингемском университете, который предложил руководство для исследования, сказала: «По этой причине необходимо понять последствия повышенной автономии На способность людей поддерживать бдительность и внимание в покупке, чтобы иметь возможность реагировать на чрезвычайную ситуацию.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *