Новая концепция Skoda Vision X предварительно просмотрит маленький внедорожник

. Это концепция Skoda Vision X, генерирующая концепция автосалона, которая предварительно просмочает новый маленький кроссовер от чешского бренда, похожая по стилю Seat Arona и VW T-Roc.
Выставочный автомобиль также использует сжатый природный газ (СПГ) в качестве потенциально более чистого топлива и оснащен легкой гибридной трансмиссией, созданной для предложения четырехколесного и ограниченного чистоэлектрического бега.
Реклама – статья продолжается ниже

Vision X, которое, как ожидается, достигнет производства в 2019 году и может нести значок Amiq или Anuq, является гораздо большим кроссовером, чем внедорожник. Он длиной 4250 мм и 1800 мм большим – длиннее и шире, чем оба его «сестринских» групповых автомобилей VW, T -Roc и Arona. Но линия крыши Skoda также значительно ниже, чем у обоих этих транспортных средств.
Примечательно, что колесная база Vision X составляет 2645 мм – 55 мм на T -Roc и на 80 мм длиннее, чем у Arona – потому что Skoda хочет, чтобы его самый маленький внедорожник обеспечивал практичность семейного автомобиля, которая все еще является редкостью члена семьи в этом ориентированном на стиль класса. Чтобы достичь этого, он основывает производственный автомобиль не на итерации длины супермини на платформе MQB A0 группы VW, а на более длинной версии, которая также будет использоваться в следующем поколении Rapid.
20

Эта более длинная колесная база явно очевидно в дизайне, в которой есть уникальный «удар» Skoda вокруг C-стойки. Передняя часть смешивает настоящий язык стиля внедорожника фирмы, размещая дневные ходовые огни (которые также предоставляют анимированные сигналы знаков), сидящие над большими фарами внизу.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *