Новый 2018 Audi A6 раскрыл: Specs and Pics

. Официально выявлены совершенно новые Audi A6. Ответ Audi на BMW 5 Series и Mercedes E-Class включает в себя редизайн, которая получает мотивацию от более крупного A8, вместе с гораздо большим количеством инноваций и легких гибридных силовых агрегатов, которые распространены в диапазоне. Мы получили наш самый первый взгляд на это во время автосалона в Женевском автосалоне 2018 года, в преддверии его продажи в Великобритании в июне этого года.
Реклама – статья продолжается ниже

A6 присоединяется к более крупному A8 и A7 в правде, что его дизайн был подписан в целом Марком Лихте – боссом Audi’s Design. Снаружи A6 влияет A8, но с уменьшенными свесами, более низкой позицией и различными деталями тела, все в попытке сделать его гораздо более «спортивным».
• Лучшие исполнительные автомобили и грузовики на рынке
Гексагональная решетка торговой марки почти такая же широкая, как A8, но опускающаяся линия на плечо и гораздо больше, похожая на купе, от роскошного автомобиля отличается от роскошного автомобиля. Несмотря на это, кровельная система на самом деле выше, чем раньше, пользуясь пространством путешественников. Коэффициент сопротивления был сброшен с 0,26 куб. Боссы требуют небольшого увеличения веса от 5 до 30 кг в зависимости от модели, в основном из -за гибридной системы.
32

Все A6s получают светодиодные фонари спереди и сзади, с матричными лучами и лазерными фарами доступны еще больше в диапазоне. High-Spec Designs приобретает гладкие «анимацию» в стиле A8, когда автомобиль заблокирован или разблокирован. Размеры колеса сорта от 17 до 21 дюймов в зависимости от модели, в то время как различные стили бампера функционируют на моделях S-линии, что также функционирует 10-миллиметровой высотой поездки.
Реклама – статья продолжается ниже

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *