BMW Deep Orange 4 открыл

Это Deep Orange 4, радикальная одноразовая концепция из американской руки BMW и студентов из Университета Клемсона в Южной Каролине.
Основываясь на BMW X3, на первый взгляд проект проектирования и производства, по-видимому, получил чуть больше, чем макияж в стиле BMW X4 из-за наклонной линии крыши внедорожника.
Реклама – статья продолжается ниже

Это гораздо больше, чем эстетическая ревизия, поскольку Deep Orange 4 предназначен для нацеливания на нишевый рынок клиентов, которые хотят производительности, роскоши и гибкого места для хранения в одном пакете.
Автомобильные инженерные аспиранты перепроектировали загрузку, чтобы включить электрическое выдвижное заднее окно и две части с двумя частями, как показано в видео ниже.
Это не самый хорошо смазанный из прототипов, но он обеспечивает как легкий доступ к ботинкам и позволяет концепции удвоиться в качестве роскошного выбора.
Вы можете задаться вопросом, как много людей в поисках этого конкретного микса, но BMW специально бросил вызов команде Университета Клемсона, чтобы разработать экономический план для высокоспециализированного Deep Orange 4.
«Способность интегрировать больше моделей с низким объемом без объема без капиталоемких затрат на переоборудование и потери эффективности станет ключом к успеху в будущем, поскольку мы стремимся реагировать на изменения в рыночных потребностях и с большей гибкостью»,-объяснил Рич Моррис, BMW Вице -президент Ассамблеи производства. «Студенты, работающие над этим этапом проекта, провели отличную работу по снижению затрат, найдя оптимальные возможности интеграции».
Как следует из названия, это четвертый раз, когда Международный центр автомобильных исследований Клемсона Университета Клемсона поставила своим студенту задачу создания глубокого оранжевого концептуального автомобиля на основе существующей модели от крупного производителя. Цель состоит в том, чтобы дать представление обо всех аспектах разработки транспортных средств, от проектирования и прототипирования до планирования продукта и исследования рынка.
Несмотря на то, что BMW официально не исключил в производстве глубокого оранжевого 4-вдохновленного X3, вряд ли мы увидим что-то очень похожее на выставочные залы в ближайшее время.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *