Tesla Model S с прототипом батареи покрывает 752 мили на одном заряде

Электрический автомобиль, оснащенный прототипом батареи от сторонней компании, завершил 752-мильную поездку на одну зарядку. Аккумулятор-доказательство концепции-дублированная Близнеца и использование 203,7 кВт-ч-из американской компании по технологии аккумулятора нашей следующей энергии (одна) была установлена ​​в модели Tesla; Автомобиль прошел 752 мили по всей Америке со средней скоростью 55 миль в час без зарядки в конце декабря. Реклама …

Tesla Model S с прототипом батареи покрывает 752 мили на одном зарядеRead More

Новое законодательство, необходимое для защиты механики от электрических, а также гибридных автомобилей, государственные специалисты

Новые законодательства необходимы для защиты механиков от высоковольтных электрических систем в гибридных автомобилях и грузовиках, а также электромобилях (EV), в соответствии с к ведущему рыночному органу. Институт моторного рынка (IMI) удовлетворил Департамент по доставке (DFT), требующий модификации для представления правил, которые предлагают очень мало рекомендаций для персонала гаража, работающего на последних альтернативных автомобилях (AFV). Реклама …

Новое законодательство, необходимое для защиты механики от электрических, а также гибридных автомобилей, государственные специалистыRead More

Detroit Electric SP: 01 EV: самая первая картина, а также шокирующее видео

American Ev Business Detroit Electric создает очень ожидающую первую производственную модель, SP: 01 Electric Sports Car, учитывая, что бренд был восстановлен из мертвых шесть лет назад. Но это новое видео тизер демонстрирует очевидный редизайн из прототипа, основанного на Лотос Элиз, который мы видели в апреле. Несмотря на то, что, по-видимому, привлекая мотивацию от (также на …

Detroit Electric SP: 01 EV: самая первая картина, а также шокирующее видеоRead More

«Политики должны изменить свои пути, страдающие автомобилистами»

в течение десятилетий, они нацеливали, неуважительно, издевательства, а также с коротким изменением нас. Однако теперь их злобные шлепы заканчиваются тем, что становятся гораздо более широкими ударами. Помимо того, чтобы добавить оскорбление к травмам, денежная боль, с которой мы боролись, так долго, в настоящее время подвергается подлинному риску превращения в денежное уничтожение для многих из нас. …

«Политики должны изменить свои пути, страдающие автомобилистами»Read More

Audi A9 Concept, дразнил во плоти перед La Motor Show

Audi, наслаждается тем, чтобы сохранить автомобильную прессу на Tenterhooks, поскольку она снова дразнит с нетерпением ожидаемую концепцию A9 из -за дебюта нового языка дизайна для бренда на La Motor Шоу. В ближайшем будущем новый внешний вид предназначен для проектов Audi Production. • LA Motor Show 2014 Предварительный просмотр Реклама – Короткая статья продолжается ниже Теперь …

Audi A9 Concept, дразнил во плоти перед La Motor ShowRead More

Porsche покупает долю в Rimac

Porsche купил миноритарную долю в бренде электромобилей Performance Rimac, компании, стоящей за компанией, стоящей за концепцией One Hypercar. В своем заявлении Rimac сказал, что сделка направлена ​​на поддержку своего позиционирования в качестве ведущего поставщика технологий EV и высокопроизводительного производителя электромобилей. Rimac, базирующаяся в Хорватии, была основана в 2009 году генеральным директором Mate Rimac и выросла …

Porsche покупает долю в RimacRead More

Десять лучших худших дорожных работ в Великобритании разоблачали

. В настоящее время в Великобритании выявляется больше дорожных работ, чем в любое время за последнее десятилетие. Исследование INRIX, ведущего поставщика информации о веб-трафика в реальном времени, показывает, что автомобилисты никогда не имели его настолько плохого для джемов, а также для проблем с веб-движением, вызванным техническим обслуживанием дорог. Roadworks выпускаются по самым разнообразным причинам, включая …

Десять лучших худших дорожных работ в Великобритании разоблачалиRead More

New Maserati MC Edition Trim, запущенная для Ghibli, Levante и Quattroporte

Maserati, выпустила специальное MC Edition (это «Maserati Corse») Trim для салонов Ghibli и Quattroporte и Suv Levante. Спецификация отмечает гоночное наследие фирмы и будет доступна для покупки на всех трех автомобилях в конце этого месяца. Цены еще не были подтверждены, хотя Maserati объявил, что ее отделка MC Edition будет использоваться только с автомобилями V8 с …

New Maserati MC Edition Trim, запущенная для Ghibli, Levante и QuattroporteRead More

Toyota и Lexus запускают New Amazon Parts Shop

Toyota и Lexus объединились с Amazon, чтобы запустить два новых интернет -магазина. Розничный гигантский в настоящее время набивает новые детали и аксессуары для обоих брендов, открываясь с важными предметами, такими как единицы фары, лопатки стеклоочистителей, коврика для краски и напольные коврики. Тем не менее, Toyota и Lexus расширят свои магазины в течение следующего года, планируя …

Toyota и Lexus запускают New Amazon Parts ShopRead More

Налог на парковку для бизнес -автомобилей, которые будут взиматься в Лестере

. парковка для своих сотрудников. Согласно отчету в The Guardian, Совет оценивает, что план может помочь собрать 450 миллионов фунтов стерлингов в течение 10 лет – деньги, которые он заявляет, могут быть инвестированы в электрические автобусы, модернизацию станций, а также новые циклов. Парковка на дороге: где вы можете, а также не можете припарковать свой автомобиль …

Налог на парковку для бизнес -автомобилей, которые будут взиматься в ЛестереRead More