Десять лучших худших дорожных работ в Великобритании разоблачали

. В настоящее время в Великобритании выявляется больше дорожных работ, чем в любое время за последнее десятилетие. Исследование INRIX, ведущего поставщика информации о веб-трафика в реальном времени, показывает, что автомобилисты никогда не имели его настолько плохого для джемов, а также для проблем с веб-движением, вызванным техническим обслуживанием дорог.
Roadworks выпускаются по самым разнообразным причинам, включая планы по выявлению автомагистрали, изменения в дизайне дорог и, в частности, заново.
Реклама – статья продолжается ниже

После того, как исследование, предоставленное Britannia Rescue в прошлом году, показало, что есть одна выбоина для каждой мили в Великобритании, кажется, что советы трудны, чтобы исправить это, однако увеличение задержек, вызванных необходимыми дорожными работами, являются эффектом.
Многие предполагают, что огромный рост в восстановлении, а также ремонт является результатом предстоящих всеобщих выборов 2015 года, поскольку правительство стремится убрать его, что они улучшают дороги.
Недостатком этого является проблема движения: джемы, кажется, хуже, чем когда -либо благодаря заблокированным дорогам, а также закрыты дороги для автомагистрали.
Ниже приведены десять лучших дорожных работ, которые вызывают наибольшее количество перерывов для автомобилистов в 2014 году.
Топ 10 худших Roadworks 2014
1: Ковентри: A45-A46 Остров Tollbar
2: Вустершир: M5 Junction 4 Lydiate Ash
3: Derby/Nottinghamshire: M1 между J29 Alfreton, а также J31 Worksop
4: Дерби: Остров Маркетона
5: Нортгемптоншир: A14 между J7, а также J9 Kettering
6: Кардифф: A4232, а также M4 J33
7: Essex: M25 между J27 M11, а также J25 Enfield
8: Шропшир/Шрусбери: остров А5 Престон, а также остров Эмстри.
9: Blaenau Gwent: Tredegar A465 (Головы Долис -роуд)
10: Ноттингем: A453 между M1 J24, а также Clifton
Были ли у вас несчастье оказаться в ловушке в веб -трафике на этих дорожных работах? Они типают часть вашей повседневной поездки? Давайте поймем, насколько они на самом деле бедны в комментариях ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *