«Новый автомобиль в размере 20 тысяч фунтов стерлингов может исчезнуть в соответствии с правилами Eco 7 Euro»

Многие автомобильные компании сосредоточены на электрификации своих составов к концу этого десятилетия. Но что из автомобилей мы подразумеваем, чтобы водить между этим время от времени?
Босс Skoda Томас Шефер выделил нам Старк, когда мы догнали его на прошлой неделе. Европейская комиссия в настоящее время рассматривает различные предложения по своим правилам автомобилей Euro 7, которые, вероятно, станут обязательными около 2025 года. И если они выберут гораздо более экстремальный набор возможных правил, говорит Шефер, мы увидим конец 20 000 фунтов стерлингов. Новый автомобиль, как мы это знаем.

Евро 7 Стандарты: ЕС рассматривает пожизненное наблюдение за каждым новым автомобилем

«Если придет Euro 7, так как все говорят, что это сделает Fabia 5000 евро, по крайней мере дороже», – сказал нам Шефер. «Влияние на небольшие автомобили будет пропорционально намного выше, чем на более крупных моделях. Это безумие.”
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Аргумент Шефера состоит в том, что более жесткий набор руководящих принципов Euro 7 может фактически сдерживать толчок к электромобилям – исключительно потому, что брендам придется отвлечь инженерный бюджет, чтобы продолжать продавать существующие модели во второй половине этого десятилетия. «Мы все выбираем большие шаги в электрификацию», – сказал он. «Таким образом, привлечь евро 7 на пути к полной электрификации в конце десятилетия – смешное, потому что мы должны потратить много денег, чтобы достичь этого шага, что мы могли бы потратить вместо этого на электрификацию. Это больно переход ».
Это также может поразить тысячи покупателей, которые либо не готовы к EV, либо не могут позволить себе более крупные модели. ЕС может быть хорошо обслуживаться, слушая автомобильных производителей на этом.
Нажмите здесь для нашего списка самых доступных новых автомобилей в продаже в Великобритании …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *