5 из самых замечательных ходов погонов

обгона в автоспорте опасно, захватывает, а также одно из самых интересных вещей, чтобы посмотреть. Опасность удара на другую машину, вращающуюся от дорожки, или собираясь головой в барьеры Armco довольно высоки. Чтобы снять потрясающий шаг по обгону – отличный автомобиль, отличный навык вождения, а также иногда, просто глупая удача. Эта компиляция видео из Формулы 1, Rallycross, а также любительские картрин, демонстрирует несколько из самой челюсти потрясение маневров в последние годы.

Формула 1

Эта компиляция Video Formula1.com является ослепительной витриной конкурентного духа Формулы 1. Отложите типичные жалобы, такие как гибридные двигатели, потерю Шрише V8S, а также правила выбора NIT, вы все еще получили самую быструю гонку на четырех колесах.

Рейтинги в видео основаны в опросе Twitter, проведенном Formula1.com в 2015 году. Пятый лучший шаг по обгону был в Гран-при Фернандо-Алондо 2012 года, когда он преодолел Фейпе Массу, а также Марк Уэббер. Следующим в обратном отсфере было простирание Кими Райконена Михаила Шумахера на Гран-при Бельгии 2012 года, соблюдаем Себастьян Феттель, а также с колесо Fernando Alonso в Гран-при Британской Фунт-При. Второе место было награждено на шаг Массы на Бруно Сенна на Гран-при Сингапуре 2012 года, в то время как самое первое место поехало в идеальный ублюдочник Alonso Tovertaking Webber на Гран При Бельгии 2011 года.

Rallycross.

MotoGP Champion Valentino Rossi’s Crazy Overtaking Antics не ограничивается двумя колесами. Ралли Monza Show 2014 увидела, что он вытащил опасный, но творческий простирный маневр на углас на 180 градусов идеального ручного угла. Его автомобили Focus WRC и грузовики погружают в угол в углу окровенной шпильки, узко отсутствуют барьер, а также обгоняв его соперника в то же время.

Демонстрация

Странный гибрид raillycross, а также наносных гонок, эта серия демосс, а также в Канаде, а также спонсируется энтузиастом Québécois, Jean Marc Benoit. Естественно, такого рода гонки имеют разные политики для обгоны, поскольку это видео ясно демонстрирует. Накладные обгоны маневрируют по сути неслышно в каком-либо типе гонок, а также это довольно впечатляющие. Плохой гражданский автомобилист под надо иметь действительно плохое время.

Картринг

В то время как обгон накладных расходов может быть нормой для демокрасов, потянув этот шаг в Go-Kart, принимает прозрачную глупую удачу. Это видео, сделанное со шлемом, установленным GOPRO, устанавливается в чемпионате восточного канадского Картина в Онтарио. Так же, как автомобилист с кулачком вытаскивается из идеального угла рук, конкурирующие мухи, а также обгоняет его.

Ралли

Время от времени все, что нужно, чтобы снять отличный обгонный маневр, стоит подождать, чтобы ваш противник допустил ошибку. В этом видео, после того, как затратываются почти две минуты, застрял за вялым движущимися баггическими багги, как 4 × 4 (и губить его, чтобы выйти из пути) Финский ралли, Джоунь Ампуджа начинает по понятным, чтобы понять нетерпеливо. Ралли северного леса, которое принимает местонахождение вблизи Санкт-Петербурга, понимается для его ледяных условий. Автомобиль перед Ampuja проскальзывает, покрочивает, а также переворачивает от дорожки, позволяя финскому митинному автомобилисту забрать ведущий спортивный палец вверх.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *