Tesla Model S с прототипом батареи покрывает 752 мили на одном заряде

Электрический автомобиль, оснащенный прототипом батареи от сторонней компании, завершил 752-мильную поездку на одну зарядку.
Аккумулятор-доказательство концепции-дублированная Близнеца и использование 203,7 кВт-ч-из американской компании по технологии аккумулятора нашей следующей энергии (одна) была установлена ​​в модели Tesla; Автомобиль прошел 752 мили по всей Америке со средней скоростью 55 миль в час без зарядки в конце декабря.
Реклама – Пост продолжается ниже

Один из них говорит, что его батарея будет решать проблему тревоги в диапазоне и при этом ускорить поглощение электромобилей. Он утверждает, что из-за таких аспектов, как высокоскоростное вождение, экстремальная погода, гористая местность и буксировочные прицепы, EV могут предложить на 35 процентов меньше диапазона, чем их официальные цифры предполагают в реальном мире.
В то время как более широкое предоставление общественных зарядных станций является одним из часто подходящих вариантов для этого, кто -то утверждает, что требование ждать в очереди, более медленные скорости зарядки, чем рекламируется, или только возможность заряжать батарею, дополнительно неудачи.

Лучшая электрическая компания Cars 2022

Вместо того, чтобы автомобилисты должны останавливаться каждые 150 миль, фирма считает, что батареи с гораздо более длинными диапазонами, которые позволяют завершать поездки без зарядки, являются решением.
Mujeeb Ijaz, основатель и генеральный директор One, прокомментировал: «Мы хотим ускорить принятие электрических автомобилей, устраняя тревогу в диапазоне, которая сегодня удерживает много потребителей.
«В настоящее время мы сосредоточены на превращении этого батареи подтверждения концепции в новый продукт под названием Gemini, который позволит поездкам на дальние расстояния на одном заряде при повышении затрат и безопасности с использованием устойчивых материалов».
Теперь узнайте о самых длинных электромобилях, которые вы в настоящее время можете купить …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *