Налог на парковку для бизнес -автомобилей, которые будут взиматься в Лестере

. парковка для своих сотрудников.
Согласно отчету в The Guardian, Совет оценивает, что план может помочь собрать 450 миллионов фунтов стерлингов в течение 10 лет – деньги, которые он заявляет, могут быть инвестированы в электрические автобусы, модернизацию станций, а также новые циклов.

Парковка на дороге: где вы можете, а также не можете припарковать свой автомобиль в Великобритании

Это так же, как и бизнес выбирать, следует ли передавать налог на автомобилистов или оплатить его сами, однако концепция была осуждена как налог на скрытность в районе компании, а также оппозиционными сторонами. Региональный советник Lib Dem Найджел Дурпсон сказал газете: «Похоже, среди некоторых членов лейбористской партии есть программа… они хотят стоить людей вне дороги».
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Лейбористское правительство под руководством Тони Блэра ввело полномочия для региональных властей для налогообложения парковочных мест, однако план – только один аспект набора политик, которые в то время ущерблятор, называемый войной лейбористов с автомобилями и грузовиками – показан настолько политически токсичным, что только Ноттингем Поэтому далеко реализовал налог.
Однако, поскольку региональные власти борются за выполнение высококачественных обязательств воздуха, WPL, безусловно, находится на гораздо большем количестве повестков. Хаунслоу, Мертон, Камден, а также Брент входят в число лондонских районов, которые продемонстрировали процентную ставку в аналогичных схемах, а также новые WPLS официально поддерживаются техникой доставки Лондона Садика Хана – в дополнение к существующему Лондонскому Улезу, а также плату за перекрытие. схемы.
Утверждается, что план Nottingham WPL увеличился на 83 миллиона фунтов стерлингов, потому что, будучи введенным в 2012 году, а также опрос обнаружил, что он сыграл некоторую роль в решении 8,6 % пассажиров, чтобы переключиться из своих автомобилей и грузовиков на другие развития транспорта Анкет
Проверьте наш список самых лучших бизнес -автомобилей и грузовиков здесь …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *