Limited Edition McLaren 620R, обновленная с помощью New R Pack

Studio McLaren Special Operations McLaren, представила пакет обновления для ограниченного издания 620R Supercar. Он называется «пакетом R», а также добавляет как механические, так и косметические настройки, которые обещают повысить производительность автомобиля, в то же время делает его еще больше как гонщик GT4.
Реклама – статья продолжается ниже

Косметические модернизации по сравнению с основным McLaren 620R включают в себя новую шкаф для крыши с углеродным волокном, валют внутренней отделки из углеродного волокна, а также глянцевые вентиляционные отверстия для передних крыльев, которые предназначены для освобождения воздуха высокого давления из колесных скважин, которые развиваются, которые развиваются. Во время более быстрого пути.

10 лучших лучших транспортных средств для покупки 2022

Покупатели R упаковывают новую систему выхлопных выхлопных газов Titanium, которая, как утверждает McLaren, составляет пять децибел громче, чем основной трубопровод 620R. В качестве дополнительного преимущества, модернизированная система несколько легче, а также более свободно, чем заводская установка.
620R оснащен 3,8-литровым V8 с двойным турбонаддувом, который был снят с гонщика Mclaren 570S GT4, а также перенастроен, чтобы установить 610 л.с., а также 620 Нм крутящего момента. Привод отправляется на задние колеса через семиступенчатую коробку передач с двойным сцеплением, а также McLaren утверждает, что трансмиссия обеспечит время 0–62 миль в час 2,9 секунды, а также максимальную скорость 200 миль в час.
Чтобы контролировать всю эту производительность, McLaren также установил агрессивный аэродинамический пакет, который устанавливает в целом 185 кг прижимной силы на скорости 155 миль в час. Шасси также было модернизировано, с углеродными керамическими тормозами, центральными блокирующими колесами, шинами Pirelli P Zero Trofeo R, а также набором регулируемых вручную амортизаторы RACE-SPEC.
Пакт R предлагается только на ограниченном издании McLaren 620R, из которых только 225 единиц будут предложены по всему миру. Затраты на суперкар начинаются с 250 000 фунтов стерлингов, в то время как новый пакет обновления отставит покупателей еще 25 000 фунтов стерлингов.
Проверьте самые лучшие суперкары, чтобы купить прямо сейчас …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *