Detroit Electric SP: 01 EV: самая первая картина, а также шокирующее видео

American Ev Business Detroit Electric создает очень ожидающую первую производственную модель, SP: 01 Electric Sports Car, учитывая, что бренд был восстановлен из мертвых шесть лет назад.
Но это новое видео тизер демонстрирует очевидный редизайн из прототипа, основанного на Лотос Элиз, который мы видели в апреле. Несмотря на то, что, по-видимому, привлекая мотивацию от (также на основе Элиз) Tesla Roadster, SP: 01, объявляется, достигает максимальной скорости 155 миль в час-30 миль в час намного больше, чем Tesla.
Реклама – Пост продолжается ниже

Компания также, наконец, выпустила непредубежденную картину задней части SP: 01, демонстрирующей существенно модифицированный стиль задней части, а также гораздо больше, чем слабое сходство с спортивным автомобилем Alfa Romeo 4C.
Бренд с электрическим автомобилем, который первоначально разработан в 1906 году, а затем был наткнулся незадолго до Второй мировой войны, заявляет, что автомобили и грузовик являются частью сильной идентичности нового бренда, как видно из замечательного видео:
Видео показывает мимолетные фотографии того, что Детройтское страховое страхование является «Производственным автомобилем», а также, как представляется, стало намного дополнительно, чем Elise Fookalike. Он выглядит шире спереди, с округлыми светодиодными фонарями, которые делают контур, похожий на текущий Chevrolet Corvette.
Но это снимки задней части, где вы замечаете наибольшее изменение: это больше не родстер. Ярко выраженная округлая металлическая кровя очень похожа на купе в среднем двигателе, а задний выступ выглядит дольше, чем приседания. Гораздо более замечательные Taillamps, а также большой задний спойлер, общаясь с преобразованием.
Независимо от того, были ли производственные автомобили и грузовик сильно изменились от идеи под его кожей, которую мы не знаем. SP: 01 Мы очень впервые видели, имел электродвигатель в середине 201bhp, питающий задние колеса, а также объявленный сорт аккумулятора почти 190 миль.
Взвешивая чуть более тонны, производительность была похожа на Tesla, с 0-60 времени 3,7 секунды. Первоначально он должен был начаться с 90 000 фунтов стерлингов, однако мы не можем указать, увеличится ли это.
Мы ожидаем увидеть завершенный электрический продукт Детройта на автосалоне в Детройте (где еще?) В январе следующего года.
Во что вы верите в усилия Detroit Electric? Будет ли это все еще похоже на Tesla? Давайте поймем в разделе комментариев ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *