New Maserati MC Edition Trim, запущенная для Ghibli, Levante и Quattroporte

Maserati, выпустила специальное MC Edition (это «Maserati Corse») Trim для салонов Ghibli и Quattroporte и Suv Levante. Спецификация отмечает гоночное наследие фирмы и будет доступна для покупки на всех трех автомобилях в конце этого месяца.
Цены еще не были подтверждены, хотя Maserati объявил, что ее отделка MC Edition будет использоваться только с автомобилями V8 с двигателем в Европе. Это должно поместить спецификацию к вершине линейки каждой модели.

Новый 2022 Maserati Granturismo: детали и изображения нового автомобиля GT

MC Edition Automobiles получают широкий ассортимент настройки стиля, в том числе Piano Black Trim, синие тормозные суппорты и эксклюзивный значок для задних крыльев и B-стойки. Существует также выбор двух моделей определенных финишных отделений, называемых Giallo Corse и Blue Vittoria, которые были выбраны в честь цвета родного города Масерати Моден.
Реклама – Пост продолжается ниже

Покупатели также получают несколько новых глянцевых черных сплавных дисков, которые немного отличаются в зависимости от модели. Edition Levante MC получает 22-дюймовые сплавы, в то время как Ghibli и Quattroporte получают 21-дюймовые сплавы. Внешние настройки округлены электрически открытым люком на крыше.
Внутри каждая модель MC Edition получает синюю отделку из углеродного волокна, премиум -бауэрс и Wilkins Surround Sound System и специальный значок для центральной консоли. Покупатели также получают полный дополнение к технологии помощи автомобилиста
Обивка также наверняка для издания MC – и это немного необычно. Сиденья были обрезаны в тяжелой металлической смесью черной кожи и джинсовой ткани, в то время как панели сшиваются вместе с желтой и синей нитью. Подголовники также были вышиты в значки компании MC Edition.
Все три автомобиля будут оснащены с двумя турбонаддувными 3,8-литровыми V8 Maserati в флагманской спецификации бренда Trofeo. Это указывает на то, что все три модели будут иметь выход 572 л.с. и 730 Нм крутящего момента. Достаточно мощности, чтобы продвинуть самый быстрый автомобиль в диапазоне, Ghibli, от 0 до 62 миль в час за 4,3 секунды до достижения максимальной скорости 203 миль в час.
Теперь прочитайте наш обзор Maserati Quattroporte Trofeo…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *