Внедорожники, нацеленные на новый вес во Франции

, зарегистрированные во Франции, будут иметь дело с новым налогом на вес, созданные для создания производителей для сокращения выбросов CO2.
По данным National News Company France France France France 24, в плане будет наложены на национальную новостную компанию France 24.

Вождение во Франции: лучшие советы

Помпили написал в Твиттере: «Налог на веса, который мы производим, посылает как сильное, так и необходимое сообщение, чтобы учитывать экологический эффект самых тяжелых транспортных средств. Чем тяжелые автомобили и грузовики получают, а также гораздо больше материалов, а также энергии, которые они потребляют, с гораздо большим загрязнением ».
Реклама – Пост продолжается ниже

Новый налог будет введен в Плане французского бюджета на 2021 год, а также не будет применяться к электромобилям. Очень популярные внедорожники от французских брендов, таких как Peugeot, а также Renault, оценивают менее 1800 кг, однако будут затронуты более крупные дизайны высокого класса от немецких брендов, таких как Mercedes, а также Audi.
Автомобили и грузовики с самыми большими выбросами CO2 уже занимаются сбоями в размере до 20 000 евро (около 18 267 фунтов стерлингов) во Франции. Несмотря на это, в стране наблюдается замедление сокращения выбросов CO2, причем большие внедорожники возлагают вину.
Внедорожник WWF (Всемирный фонд природы) заявляет, что внедорожники были вторым по величине источником повышений парниковых газов во Франции в период с 2008 года, а также в 2018 году, а рынок авиакомпаний является самым большим. Однако также верно, что продажи внедорожников в Европе значительно увеличились за это время, главным образом за счет других видов автомобилей.
По данным Франции 24, WWF сказал: «4,3 миллиона, предлагаемых во Франции в этом десятилетии, имеют такой же углеродный след, как и 25 миллионов электрических компактных автомобилей».
Источник французского правительства сообщил AFP (Agence France-Presse), что налог на вес, «как указано в мотивации людей, чтобы предотвратить как чрезвычайно большие, так и тяжелые модели, однако, чтобы мотивировать рынок принять во внимание весь экологический след, а также не Просто выбросы ».
Считаете ли вы, что Великобритания должна повысить налоги для владельцев внедорожников? Давайте поймем в комментариях ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *