BMW, Mercedes, а также VW согласны с обновлением приложений для программного обеспечения для выбросов для 5,3 млн. Автомобилей и грузовиков

Трио немецких автомобилей и производителей грузовиков согласились бросить вызов программному приложению на 5,3 миллиона дизельных автомобилей и грузовиков, чтобы сократить загрязнение Уровни почти на треть.
BMW, Volkswagen, а также Daimler – последний – родительский бизнес Mercedes – заключил контракт с немецкими властями на обновление 5,3 миллиона автомобилей и грузовиков с Euro5, а также 6 дизельных двигателей с модификацией программного приложения, которое уменьшит выбросы оксида азота на 25 до 30 процентов. Ни один клиент не будет взиматься за обновление.
Реклама – статья продолжается ниже

Из 5,3 миллиона автомобилей 3,8 миллиона поступают из VW, из которых 2,5 миллиона уже были повышены в рамках скандала с выбросами. Будут участвуют еще 900 000 автомобилей Daimler, а также 300 000 автомобилей от BMW.
Автопроизводители также согласились создать схему вознаграждения, где водители более старых, более загрязняющих конструкций смогут торговать транспортными средствами в обмен на новый автомобиль с низким уровнем выбросов.
• Mercedes объявляет о техническом ремонте 195 млн фунтов стерлингов на 3 миллиона автомобилей
Этот шаг соответствует аналогичным объявлениям, сделанным Mercedes, Audi, Porsche, а также VW. В прошлом месяце оба бизнеса сообщили, что они бросят на добровольное обновление приложения программного обеспечения на автомобилях и грузовиках, предлагаемых в Европе, чтобы улучшить свои выбросы NOx при подлинном вождении мира. Mercedes выпустил технический ремонт стоимостью 195 млн фунтов стерлингов на три миллиона автомобилей и грузовиков в Европе, в то время как Audi, Porsche, а также VW заявили, что их обновление будет применяться к 850 000 автомобилей и грузовиков с VW Group V6, а также дизельными двигателями V8.
BMW предлагает владельцам по всей Европе «экологическую выгоду в размере до 2000 евро» для владельцев дизелей Euro 4 или более старых, которые торгуют на своих автомобилях и грузовиках, а также покупают новый BMW или Mini. Согласно BMW, новые автомобили и грузовики должны быть либо BMW, либо мини -мини -двигателем Euro6 или электрическими, а также гибридной технологией.
• Audi, Porsche, а также VW Проблема, добровольная модернизация для V6, а также дизели V8
Харальд Крюгер, председатель административного совета BMW, сказал: «Удовлетворительный [между BMW и немецкими властями] был важным шагом. Мы поддерживаем усилия, а также инвестируем в устойчивый столичный мобильный фонд. Художественные дизели определенно будут играть важную функцию в будущей мобильности ».
Узнайте полную историю об ущербе выбросов VW здесь …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *