«Политики должны изменить свои пути, страдающие автомобилистами»

в течение десятилетий, они нацеливали, неуважительно, издевательства, а также с коротким изменением нас. Однако теперь их злобные шлепы заканчиваются тем, что становятся гораздо более широкими ударами. Помимо того, чтобы добавить оскорбление к травмам, денежная боль, с которой мы боролись, так долго, в настоящее время подвергается подлинному риску превращения в денежное уничтожение для многих из нас.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Чтобы быть ясным, «они»-это автомобильные/автомобильные налогообложения/политики, связанные с дорогами, представляющие все основные празднования как на национальных, так и на региональных уровнях. а также кто «мы»? Их легкие жертвы-смиренные, самостоятельные люди, молодые и старые, которые ездят или путешествуют по автомобильным автомобилям.

«Планы ценообразования дорожных цен Smack Огромное наблюдение за братьями и сестрами»

В течение практически 40 лет я брал интервью у экспертов, а также любителей, которым поручено управлять шоу, а также получение огромных денег – пользователей транспортных средств, а также последовательно, что они были намного лучше в последнем Анкет Однако за эти четыре десятилетия обработки всех от региональных советников до даже главного священника или двух, я никогда не понимал время автомобиля, скорее такого. Презрение к личному автомобилисту находится на рекордно высоком уровне. Завершенно сомнительные обвинения, штрафы, штрафы, а также штрафы за «позднее платеж» никогда не были такими большими. Ограничения на наши права, а также свободы для управления, плотнее, чем я когда -либо знал.
Чтобы начать понимать, как именно синхронизировались наши политики, почувствуйте, что происходит в сознании главного священника (пока), Борис Джонсон. Я слушал его за многочисленные мучительно смущающие дни в последние недели, а также только тогда, когда я слышал, как он раскрывает показатель интереса к вопросам передачи. «Я фанатик автобуса», – с энтузиазмом проревел он от диспетчерской коробки. Примерно в то же время, когда личный секретарь, одержимый персоналом, Грант Шаппс должен был получить применение области шоссе 2022 года, он играл глупых пьеса на Тиктоке.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *