Новое законодательство, необходимое для защиты механики от электрических, а также гибридных автомобилей, государственные специалисты

Новые законодательства необходимы для защиты механиков от высоковольтных электрических систем в гибридных автомобилях и грузовиках, а также электромобилях (EV), в соответствии с к ведущему рыночному органу.
Институт моторного рынка (IMI) удовлетворил Департамент по доставке (DFT), требующий модификации для представления правил, которые предлагают очень мало рекомендаций для персонала гаража, работающего на последних альтернативных автомобилях (AFV).
Реклама – статья продолжается ниже

• Лучшие электромобили и грузовики в продаже сейчас
Проводка, двигатели, а также батареи в электромобилях, а также гибриды обычно работают в ряде сотен вольт, что обеспечивает значительный риск для тех, кто работает над ними. IMI говорит: «Неподготовленные люди« есть »подвергаются опасности, пытаясь восстановить работу, а также сохранить электрические, а также гибридные транспортные средства».
Организация, которая сертифицирует 100 000 человек в год в своих учебных программах, требует нового обязательного экспертного регистра для доказывания механики «компетентны, квалифицированные, а также идентифицируемые» для работы как на гибридах, так и на электромобилях. Это, по словам IMI, будет: «Сохраняйте существующие правила как современные, а также в соответствии с быстрыми модификациями инноваций в автомобильном секторе».
Законодательство, окружающее электрическую безопасность, подробно описанные в Законе о здоровье и благополучии, а также в Законе о безопасности на работе (1974), а также в правилах электроэнергии в работе (1989), «открытые», согласно IMI, просто ссылаясь на «Системы в транспортных средствах ».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *