Спросите Auto Express Live на BBC Radio Five Live

Хотите знать, купить ли серия BMW 4 или Audi A5? Или что лучше всего за 5000 фунтов стерлингов? Или на что похож новый Range Rover Sport? Теперь вы можете спросить Auto Express Live на BBC Radio Five Live в субботу вечером. Главный редактор Auto Express, Стив Фаулер, будет регулярно появляться в субботнем издании Five Live …

Спросите Auto Express Live на BBC Radio Five LiveRead More

Светящиеся на темных дорогах

дороги, которые светятся в темноте, а также в цвете модификации, чтобы предупредить автомобилистов о ледяных условиях, кажутся вещами фантазии … однако они собираются дебютировать в Нидерландах со следующего года. Это всего лишь два из ряда достижений, полученных для работой Wise Highways голландской бизнес -студии Roasegaarde, а также инфраструктуры Heijmans. Реклама – Пост продолжается ниже Свечение …

Светящиеся на темных дорогахRead More

Менее половины британских автомобилистов знают политику интеллектуальных автомагистралей

менее половины британских автомобилистов знают, какова политика на интеллектуальных автомагистралях, показало новое исследование. Опрос 2 010 британских автомобилистов показал, что 75 процентов знают, что такое умная автомагистраль, но только 48 процентов знают о политике, которые применяются к ним. Даже намного более тревожно, 25 процентов не знают, что это умная автомагистраль, ни какова политики. Умные автомагистрали: …

Менее половины британских автомобилистов знают политику интеллектуальных автомагистралейRead More

250 л.с. Mazda 3 Turbo Variant не касается Великобритании

. Mazda 3 теперь доступен в пограничном облике горячего люка с бензиновым двигателем с турбонаддувом, разработанным 250 л.с., но только в Северной Америке. Эта гораздо более мощная версия Mazda 3, Badged Mazda 3 Turbo, оснащена 2,5-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем SkyActiv-G SkyActiv-G, разрабатывающим 250 л.с. и 434 нм крутящего момента. Трансмиссия уже используется в североамериканских и …

250 л.с. Mazda 3 Turbo Variant не касается ВеликобританииRead More

Британские победители и проигравшие

хотят знать, насколько хорошо современные заводские автомобили будут сохранять свою ценность через три года? Цифры обычно не имеют предела, но Automobile Express был предоставлен эксклюзивный доступ для производства таблицы моделей победителей и лиги проигравших, полученной этим летом – и это показывает, что автомобиль, который, как предсказывается, содержит большую часть своей стоимости, является Porsche 911 Carrera …

Британские победители и проигравшиеRead More

Форд разрабатывает новую Кортину на 2012 год

. Это 50 -летие знаковой Ford Cortina в этом году, и очень многое изменилось в мире стиля автомобиля с момента его запуска. Таким образом, автомобильный показатель был любопытным, чтобы именно понять, как именно будет выглядеть транспортное средство, если бы он был построен сейчас – это было бы таким ударом, если бы ему пришлось пройти строгие …

Форд разрабатывает новую Кортину на 2012 годRead More

Новый FaceLifted 2017 BMW M4 раскрыл

BMW выявила в 2017 году 4 -й серии из 4, и, как и ожидалось, что Range Toping M4 также получила некоторые изменения. Как и ожидалось от наших предыдущих шпионских снимков, пересмотр незначительных, а M4 получает новые светодиодные фары с шестиугольными осветительными подписями, похожими на свет, наблюдаемые в новом салоне 5 серии. Реклама – статья продолжается …

Новый FaceLifted 2017 BMW M4 раскрылRead More

Fiat 500XL Seven-Seat Sevely

Fiat 500 собирается завершить переход от Cute City Automobile к семиместному MPV-и у нас есть фотографии, которые это проверяют. Комбинация шпионских снимков и просочившихся рисунков патентного офиса подтвердила, что оно уже уже и поступит в продажу в середине 2013 года. Известный внутренне как 500xl, он станет шестым членом расширяющейся 500 семей, присоединяясь к 500, 500C, …

Fiat 500XL Seven-Seat SevelyRead More

Нет намного больше очередей? Jaguar, а также Shell вводят приложение для погашения топлива на автомобиле

Jaguar обнаружили новое приложение, позволяющее автомобилистам платить за топливо непосредственно из информационно-развлекательных систем с сенсорным экраном в своих транспортных средствах-никаких требований стоять в стойке в магазине или использование карта на насосе. Приложение разрабатывает часть обновлений года дизайна 2018 года, только что выставленные для XE, XF, а также внедорожника F-Pace, хотя вскоре оно будет предложено по …

Нет намного больше очередей? Jaguar, а также Shell вводят приложение для погашения топлива на автомобилеRead More

Какие худшие машины за всю историю?

Какая самая уродская машина, которую вы когда -либо видели? Или худшая машина для вождения? Или даже наименее надежный автомобиль для владения? В выпуске Automobile Express 28 августа мы отмечаем 25 лет нашего журнала в газетных киосках с множеством функций, в том числе взглядом на худшие автомобили за последнюю четверть века. Реклама – Пост продолжается ниже …

Какие худшие машины за всю историю?Read More