«Тот факт, что впечатляющая технология доступна, она не обязательно должна быть установлена ​​в автомобилях»

, что случилось с исследованиями рынка, оценивая настроение водителей, прежде чем сбросить на них вещи, спрашивая автомобилистов, что они делают, и не нужно ? Мы слышим много шума от грузчиков и шейкеров в моторном, эко, безопасности и политической промышленности. Они говорят нам, что они считают подходящим для нас, нравится нам, что они торгуют или нет. Но никогда не слышу, чтобы такие профессионалы звучат нас, спрашивая, как они могут сделать нашу жизнь лучшей, безопасной, менее перегруженной, более приятной и доступной.
Реклама – статья продолжается ниже

Вместо этого происходит подобное: в темный день в недавней истории правительства Великобритании политик, государственный служащий или консультант придумали не очень яркую идею «умных» и «безопасных» дорог, а также автострад без твердых плеч. умный и безопасный? Э -э -э -э -э. Глупо и опасно. кто говорит? Я и, что более важно, около 99 процентов обычных водителей, инструкторов, полицейских и экспертов по безопасности, с которыми я говорю и слушаю.

Новая информационно -развлекательная система BMW Idrive 8 раскрыта полностью

В этом томятся проблему. Власти не слушают. Если бы они были, «умные автомагистрали» никогда бы не родились. Это учебник из исследований нулевого рынка от правительства, а также его абсолютной неспособности точно оценить настроение людей до позорной кражи наших твердых плеч. Это аналогичная сделка с прибытием здесь с автомобилями и другими транспортными средствами, которые едут. Так кто, черт возьми, придумал этот «план», который неизбежно нанесет нам наибольшее изменение в автомобильной истории?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *