Британские победители и проигравшие

хотят знать, насколько хорошо современные заводские автомобили будут сохранять свою ценность через три года? Цифры обычно не имеют предела, но Automobile Express был предоставлен эксклюзивный доступ для производства таблицы моделей победителей и лиги проигравших, полученной этим летом – и это показывает, что автомобиль, который, как предсказывается, содержит большую часть своей стоимости, является Porsche 911 Carrera Кабриолет.
Реклама – Пост продолжается ниже

Мы собрали 10 лучших и худших списков, используя данные «прогнозируемая торговая стоимость» от CAP специалиста по отрасли. Это содержало гораздо более 40 000 моделей, цен, процентов и прогнозов. Но чтобы остановить верхнюю и нижнюю 10, в которой преобладают версии одного автомобиля, мы допустили только одну из каждой модели в наших таблицах лиги.
Это также дает нам наибольший список амортизаторов, показывающий автомобили, которые потратят свою ценность самым быстрым, если сегодня появится новое. Внизу находится Volvo S80.
И в то время как немцы являются чемпионами амортизации с несколькими брендами (Porsche, Mercedes, Audi, BMW и BMW, принадлежащими Mini) в The Automobile Express/Cap Top 10, принадлежащий США GM, кажется, является хумной, с слишком большим количеством Vauxhall и и Vauxhall и и Vauxhall и и Vauxhall, и GM, принадлежащий US, является слишком большим Cadillac Models в нижней части 10.
Подробные, обычно сверхсекретные цифры, демонстрируют, что «лучшие» автомобили, по прогнозам, будут обесцениваться менее чем на 50 процентов, три года/30 000 миль после приобретения нового. Но «худший» падает на гораздо более 80 процентов, что делает их жестокими новыми автомобильными инвестициями.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *