Volkswagen Golf Bluemotion Concept Concept Automobile

Наряду с новым гольфом и новым Golf GTI, Volkswagen представила текущую модель Bluemotion на автосалоне Paris.
Он обещает 88,3 миль на галлон и выбросы CO2 85 г/км. VW утверждает, что эти цифры сделают его на 15 процентов намного более эффективным, чем уходящее Bluemotion Golf, и с 50-литровым топливным баком, который дает автомобилю теоретический диапазон около 970 миль.

Несмотря на то, что он официально является концепцией, новый гольф Bluemotion, как ожидается, вернет очень похожие цифры, когда она поступит в продажу в Великобритании в середине 2013 года-семь месяцев после покупки книг для VW Golf Mk7 Open в середине октября. Первые поставки состоится в начале января.
Реклама – Пост продолжается ниже

Не считая ранних изображений концепции Golf GTI, просочившись ранее сегодня, это первый раз, когда мы увидели гольф в более спортивном трехдверном стиле тела. В отличие от Audi A3 и A3 Sportback, три и пятидверные версии имеют одинаковую длину, хотя пятидверный вес весит около 70 кг. Оба и пятидверные модели поступят в продажу одновременно, а пятидверная стоимость стоила примерно на 600 фунтов стерлингов.
В металле трехдверный, безусловно, резает гораздо более динамичную форму, чем пятидверная, с гораздо более известными складками, бегущих по бокам. Голова и место для ног сзади тоже щедры, хотя возвращение там немного сложнее.
Ключом к улучшению топливной эффективности BlueMotion является недавно разработанный 1,6-литровый дизельный двигатель. Он разрабатывает 108 л.с. и 250 Нм крутящего момента и включает в себя множество технологии экономии топлива, включая остановку, минимизированную внутреннюю трение и активацию вторичных насосов по требованию.
VW также удалось повысить аэродинамическую эффективность гольфа на 10 процентов, снизив подвеску на 15 мм и добавив улучшенный кузов.
Рисунок перетаскивания 0,27 куб. Новый гольф Bluemotion также на 63 кг легче, чем предыдущий автомобиль.
Как и в предыдущих моделях Bluemotion, новый гольф поставляется с пятиступенчатой ​​коробкой передач с более длинными соотношениями для более низких оборотов двигателей и шин с низким уровнем устойчивости к низкопрокатированию.
Bluemotion также имеет гораздо более существенную отделку для комфорта. Это включает в себя 16-дюймовые сплавы, передние и задние датчики парковки автомобиля, эксклюзивный кластер Inrument, скользящие ящики под задними сиденьями, новую радиосвязь с помощью композиции и обнаружение усталости.

Эта новая концепция гольфа Bluemotion является моделью гольфа третьего поколения. Первый, который прибыл в конце 2007 года, вернул 62,8 миль на галлон и испускал 119 г/км CO2. Вторая модель прибыла два года спустя, улучшив цифры до 74,3 миль на галлон и 99 г/км.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *