Fiat 500XL Seven-Seat Sevely

Fiat 500 собирается завершить переход от Cute City Automobile к семиместному MPV-и у нас есть фотографии, которые это проверяют. Комбинация шпионских снимков и просочившихся рисунков патентного офиса подтвердила, что оно уже уже и поступит в продажу в середине 2013 года.
Известный внутренне как 500xl, он станет шестым членом расширяющейся 500 семей, присоединяясь к 500, 500C, 500L и 500X. Однако имя не указывает подписано. Источник сказал нам: «На данный момент он называется XL, но это может вызвать путаницу с 500X.
Реклама – Пост продолжается ниже

«Я бы не был шокирован, если бы он был изменен для производства. Вы никогда не знаете с Fiat: Giulietta Alfa называлась Милано за две недели до запуска ».
500XL основан на пятиместной 500L и будет использовать ту же платформу и в результате получает ту же колесную базу. Дополнительное внутреннее пространство, для третьего ряда сидений, будет поступать из заднего свеса, продленного примерно на 200 мм, что дает ему длину 4340 мм.
Как показывает наше изображение, стиль идентичен 500L, за исключением расширенной линии крыши и удлиненного заднего стекла. Есть те же квадратные колесные марки, психоделические задние фонари и затемненные столбы, создавая плавающую кровлю, которая будет доступна в различных цветах. Существует также прозрачная стойка-уловка 500L для улучшения видимости вперед.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *