BMW 4 Series Facelift появляется с новым видом, а также гораздо большим количеством намерения на 2017 год

BMW выявила свой новый ассортимент 4 серий на 2017 год, открыв незначительный фейслиф The Cabin Tech, плюс M Performance Styling Packs.
Настройки стиля сохраняются до минимума, однако новые дизайны открывают новые инновации в фарах с шестиугольными полномочиями, под влиянием подразделений, обнаруженных в новой серии 5. Фара, возглавляемые BI-воздействием, поставляются как стандартные, в то время как адаптивные светодиодные фонари не являются обязательными. Они типит часть несколько освеженного носа, с новым передним фартуком на спорте, а также моделями высококачественных линий. Светодиодные туманные лампы теперь являются общим набором.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Полные светодиодные задние фонари также функционируют как часть пакета с новой горизонтальной подписью освещения вместе с новым задним фартуком.
• Лучшие спортивные автомобили и грузовики для покупки сейчас
В настоящее время доступны четыре новых 18-дюймовых, а также 19-дюймовые стили сплавных колес, в дополнение к двум новым оттенкам краски-Snapper Rocks Blue, новый оттенок бирюзы, а также Sunset Orange.
14

Незначительные новые штрихи также обнаруживаются в салоне. Окружающие средства для воздушных розетков, управляющие панелями в дверях, а также переключатель для кровельной системы Hardtop в 4 -х серии Cabriolet теперь имеют новую гальванированную отделку, в то время как новая хромированная отделка окружает кондиционер, а также аудиозатоки. Центральная консоль получает черную панель с высокой глянкой, в то время как спортивное рулевое колесо имеет новый обод.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *