Нет намного больше очередей? Jaguar, а также Shell вводят приложение для погашения топлива на автомобиле

Jaguar обнаружили новое приложение, позволяющее автомобилистам платить за топливо непосредственно из информационно-развлекательных систем с сенсорным экраном в своих транспортных средствах-никаких требований стоять в стойке в магазине или использование карта на насосе.
Приложение разрабатывает часть обновлений года дизайна 2018 года, только что выставленные для XE, XF, а также внедорожника F-Pace, хотя вскоре оно будет предложено по всему Jaguar, а также на диапазонах Land Rover, на транспортных средствах с 2014 года с Incontrol Приложения установлены.
Реклама – Пост продолжается ниже

• Jaguar Updates F-Pace, XE, а также XF с новыми двигателями, а также технологиями
Приложение было введено в тандеме с Shell, поэтому оно будет работать только на выходах на их службе. Тем не менее, полная защита в Великобритании обещана, с мировым развертыванием в ближайшее время. Приложение также также использует данные геолокации, чтобы определить ближайшую станцию ​​Shell.
Apple Pay, а также Pay Friend поддерживает систему, а Android Automobile Compatibility организована для позднего в 2017 году.
Нажав на дисплей, автомобилисты просят ввести штифт проверки, а также номер насоса. Никакие документы не включены, так как квитанции отправляются с помощью электронной почты. Это может быть бессмысленно в пользу прогулки, как киоск, однако Ягуар заявляет, что приложение может быть полезно для автомобилистов с маленькими детьми, так как это указывает на то, что топливо может быть получено, не выходя из машины.
Приложение предлагается для загрузки сейчас, а топливо-не единственная зона электронной коммерции, на которую ягуар. В бизнес-выплате говорится, что погашение парковки, дорожных платы или даже в ресторанах может быть использовано в будущем.
Является ли приложение Jaguar, как то, от чего вы получаете? Позвольте нам понять в комментариях.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *