Менее половины британских автомобилистов знают политику интеллектуальных автомагистралей

менее половины британских автомобилистов знают, какова политика на интеллектуальных автомагистралях, показало новое исследование.
Опрос 2 010 британских автомобилистов показал, что 75 процентов знают, что такое умная автомагистраль, но только 48 процентов знают о политике, которые применяются к ним. Даже намного более тревожно, 25 процентов не знают, что это умная автомагистраль, ни какова политики.

Умные автомагистрали: правительство останавливает развертывание всех схем бега всех полос

В настоящее время Англия является единственной частью Великобритании, которая имеет умные автомагистрали. Однако, когда результаты опроса сокращаются только до результатов респондентов английского языка, результаты не намного лучше – 77 процентов знают, что такое интеллектуальная автомагистраль, 52 процента знают политику для вождения на одном и 21 процент дона ‘ не знаю, что они вообще.
Реклама – Пост продолжается ниже

Обследование, которое было заказано в благотворительном благотворительном тормозном тормозном тормозном торможении и поломке Green Flag, также обнаружил, что 78 процентов автомобилистов оставляют двухсекундную разрыв между собой и автомобилем впереди при вождении по автомагистрали, что предусмотрено кодом шоссе, Но 18 процентов признаются, что не делают этого.
Кроме того, только 26 процентов респондентов могли правильно указать, что автомобилю нуждается в 96 метрах – или примерно 24 автомобильных длине – чтобы остановиться с 70 миль в час, причем 63 % ошибочно думал, что расстояние меньше этого.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *