250 л.с. Mazda 3 Turbo Variant не касается Великобритании

. Mazda 3 теперь доступен в пограничном облике горячего люка с бензиновым двигателем с турбонаддувом, разработанным 250 л.с., но только в Северной Америке.
Эта гораздо более мощная версия Mazda 3, Badged Mazda 3 Turbo, оснащена 2,5-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем SkyActiv-G SkyActiv-G, разрабатывающим 250 л.с. и 434 нм крутящего момента. Трансмиссия уже используется в североамериканских и австралийских версиях внедорожника Mazda 6 и CX-5, которые оба делятся своей платформой с хэтчбеком Mazda 3.

10 лучших лучших хэтчбеков, чтобы купить 2022

Как доступно на 2,0-литровом хэтчбеке SkyAct-X с двигателем 177 л.с. , который также встречается в США Mazda 6 и CX-5.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Официально пока нет никаких официальных слов о характеристиках производительности двигателя или экономии топлива, но, учитывая, что эта новая трансмиссия имеет около 70 л.с. гораздо больше, чем существующий 2,0-литровый бензиновый двигатель Mazda 3 до семи секунд. Анкет
Покупатели в Северной Америке также получат немного больше оборудования за свои деньги, причем этот новый, более быстрый Mazda 3 получит набор 18-дюймовых глянцевых черных дисков сплавных сплав, более крупных предложений для двойных выхлопных газов и тонко гораздо более агрессивный пакет стиля, с более глубоким передний сплиттер, более широкие боковые юбки, новый задний диффузор и черный спойлер задней двери.
Inside находится пара спортивных сидений с подогревом кожи, аудиосистема Premium с 12 динамиками Bose и 8,8-дюймовая информационно-развлекательная система с Apple CarPlay и Android Auto. Существует также несколько функций Swish Benefit, например, беспрепятственное зеркало с задним видом с автоматическим промывом, горячая точка Wi-Fi и адаптивный круиз-контроль.
Он продается в Соединенных Штатах в настоящее время по цене от 30 900 долларов США (примерно 23 600 фунтов стерлингов) за хэтчбек, что делает его около 7000 долларов (или 5300 фунтов стерлингов) гораздо дороже, чем модель SkyActiv-G начального уровня на рынке США.
Проверьте наш долгосрочный отчет о нашей Mazda 3 здесь …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *