Новый Hyundai Tucson Phev в продаже в настоящее время по цене от £ 39 330

Hyundai представила новый Tucson PHEV в Великобритании. Он стоит от 39 330 фунтов стерлингов, а также присоединяется к существующему разнообразию внедорожника 48-вольтовых гибридных, а также полных гибридных вариантов.
Hyundai подтолкнул Tucson дальше для престижности для своего четвертого поколения, обеспечивая его сильную редизайну, а также привлекло новую технологию, что делает его более округлым конкурентом для Volkswagen Tiguan, а также Mazda CX -5, а также для этого PHEV является ключевым, так как больше электрической помощи может помочь дальнейшему повышению уточнения.

Hyundai Tucson vs Lexus nx

Сорт Tucson PHEV разделен на два уровня отделки: премиум, а также Ultimate. Основные устройства для первого включают 18-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные фары, без ключа Go, а также стекло для уединения.
Реклама – статья продолжается ниже

Этот домашний внедорожник также оснащен множеством базового оборудования для обеспечения безопасности, в том числе помощи в предотвращении столкновений, помощь в поддержании полосы движения, контроль за спуска Головы в случае сильного бокового воздействия.
Премиальная отделка также оснащена двойным климат-контролем, аудиосистемой из восьми динамиков, кожаным рулевым колесом, а также двумя 10,25-дюймовыми экранами; один для информационно -развлекательной, а также один для кластера. Также есть несколько удобных предметов, такие как беспроводное зарядное устройство для смартфона, а также камера заднего вида.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *