VW Group и Tata Motors Scrap Tactical Partnership Plans

План, проведенный между Volkswagen Group и Tata Motors для сформирования долгосрочного тактического партнерства для индийского рынка, был отменен-по крайней мере на данный момент. Еще в марте две фирмы подписали меморандум о взаимопонимании для изучения потенциального сотрудничества. Разработка и производство автомобильных компонентов, с новыми производственными автомобилями для Индии и других развивающихся рынков, рекламировались в то время, …

VW Group и Tata Motors Scrap Tactical Partnership PlansRead More

Honda для работы с Yamaha, KTM и Piaggio над батареями EV, подстрекаемыми к EV

– работать с Yamaha, KTM и Piaggio для разработки стандартизированных батарейных батарей для легких электромобилей. Объявляя о «консорциуме по сменным батареям», фирмы говорят, что доступность стандартизированных сменных аккумуляторов будет способствовать широкому использованию световых электромобилей, таких как электрические мотоциклы, а также поможет сделать электромобили намного более устойчивыми. Honda E: долгосрочный обзор тестов Члены консорциума будут работать …

Honda для работы с Yamaha, KTM и Piaggio над батареями EV, подстрекаемыми к EVRead More

Brexit Fallout может добавить 2300 фунтов стерлингов в британские автомобильные цены

Средние цены на автомобиль могут выросли на гораздо более чем на 2300 фунтов стерлингов по «жесткому Brexit», показало новое исследование. Если бы Великобритания вышла из Европейского Союза без каких -либо торговых соглашений, она вернулась бы на режим Всемирной торговой организации (ВТО), где готовые автомобили столкнутся с 10 -процентным тарифом, с компонентами, которые столкнулись с 4,5 …

Brexit Fallout может добавить 2300 фунтов стерлингов в британские автомобильные ценыRead More

Ford Focus Electric Production начинается

Ford начал европейское производство своего Focus Electric-которое становится первым полностью электрическим транспортным средством, которое будет построено Ford of Europe, а также поступит в продажу в Великобритании в конце лета. Форд все еще работает над ценами, однако представитель фирмы сказал: «Ford стремится быть конкурентоспособным в каждом разделе, в котором продается автомобили». Это подразумевает, что автомобили и …

Ford Focus Electric Production начинаетсяRead More

Новый 2017 BMW 2 Series Facelift, открытый

вместе со слегка обновленной серией BMW 1, купе из 2 серий, а также Cabriolet получили подтяжку лица на 2017 год, с незначительными изменениями в стиле, настройками в салоне, а также обновленным информационно Анкет С точки зрения дизайна, передняя часть транспортного средства теперь включает в себя новые BI-световые фары как основные с новой подписью BMW. Адаптивные …

Новый 2017 BMW 2 Series Facelift, открытыйRead More

Новое специальное издание Polestar 1 Marks Production End

Производство гибридного плагина Polestar 1 прекратится в конце этого года, когда бизнес начнет сосредоточиться на своих будущих чистых электрических транспортных средствах. Этот специальный дизайн флагманского купе шведского бренда отмечает конец жизненного цикла автомобиля, с некоторыми косметическими настройками, а также в переосмысленном интерьере. Производство будет ограничено всего 25 единицами. Polestar 2 Электромобиль линейка расширена на 2021 …

Новое специальное издание Polestar 1 Marks Production EndRead More

New Volkswagen Golf Ehybrid PHEV в продаже сейчас от 32 995 фунтов стерлингов

Это новый Volkswagen Golf Ehybrid. Это более дешевая гибридная версия семейного хэтчбека Family Hatchback, которая находится рядом с Golf GTE в линейке немецкого бренда. Цены начинаются с 32 995 фунтов стерлингов Volkswagen Golf ehybrid оснащен отключенной версией трансмиссии GTE, в которой используется 1,4-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом и электродвигатель. Это питается литий-ионным аккумулятором 13 …

New Volkswagen Golf Ehybrid PHEV в продаже сейчас от 32 995 фунтов стерлинговRead More

Запрещенные водители должны быть сделаны для переживания своих испытаний, участники кампании по безопасности говорят

автомобилисты с запретами на вождение должны быть сделаны, чтобы уточнить свой тест на вождение, прежде чем получить свои лицензии. В настоящее время только несколько запрещенных водителей создают экзамен для вождения, причем большинство из них вернули свою лицензию после установленного периода времени. Реклама – статья продолжается ниже В отчете о безопасности дорожного движения со стороны Всепартийной …

Запрещенные водители должны быть сделаны для переживания своих испытаний, участники кампании по безопасности говорятRead More

New Audi A4 Black Edition Souws on the Style

Audi добавила в большой ассортимент дизайнов Black Edition на рынке с новым A4 Black Edition. С помощью ряда модернизации стиля добавление отделки для подхода в диапазоне также способствует увеличению устройств для всего диапазона A4. Доступно для покупки сейчас как в салоне, так и в авант-форме, с стоимостью от 32 350 фунтов стерлингов, Black Edition имеет …

New Audi A4 Black Edition Souws on the StyleRead More

Новый 2023 Peugeot 5008 для приобретения различных чистых электростанций

Peugeot переориентирует свой флагманский внедорожник, 5008, на гораздо более ориентированный на практичность дизайн, когда его следующее поколение появится в 2023 году, может раскрыться. Как и следующие 3008, следующий Peugeot 5008 получит радикальное косметическое обновление, а также совершенно новую преданную электрическую платформу. PSA только недавно выпустил некоторые спецификации на своей новой архитектуре EVMP (это «модульная платформа …

Новый 2023 Peugeot 5008 для приобретения различных чистых электростанцийRead More