Новый 2017 BMW 2 Series Facelift, открытый

вместе со слегка обновленной серией BMW 1, купе из 2 серий, а также Cabriolet получили подтяжку лица на 2017 год, с незначительными изменениями в стиле, настройками в салоне, а также обновленным информационно Анкет
С точки зрения дизайна, передняя часть транспортного средства теперь включает в себя новые BI-световые фары как основные с новой подписью BMW. Адаптивные полные светодиодные фары составляют список вариантов. Фары окружают новую, более широкую решетку почек, в то время как передний фартук был настроен с новыми воздушными приемами на конкретных моделях.
9

• Лучшие спортивные автомобили в продаже 2017
Реклама – Пост продолжается ниже

Сзади появляются новые светодиодные задние фонари, а также 2 серии получает три новых варианта краски – синий, а также оранжевые оттенки Sunset, предлагаемые на 1 серии, соединены более темным средиземноморским голубым оттенком. Четыре новых сплавных колесо сплавного колеса расширяют прямо здесь на различные 17 стилей, а также цветовые комбинации.
9

Обновления в салоне переносятся из обновлений 1 серии. Точно так же настройки, такие как новая черная приборная панель, черная поверхность с высокой глянкой на стойке центральной консоли, а также новые воздушные вентиляционные отверстия. Обновленный 8,8-дюймовый Idrive также включен, еще раз с выбором конфигурации сенсорного экрана, если оборудована «профессиональная» навигационная система. Связанные услуги, включая подлинную информацию о парковке на улице, а также данные о веб-трафике.
Линейка двигателя остается точно так же, как и раньше, с смесью из трех, четыре, а также шестицилиндровые бензин, а также дизельные двигатели, с флагманским M2, сидящим в верхней части диапазона. xdrive Полный привод предлагается в качестве выбора на конкретных моделях.
Что вы делаете из 2 серии Facelift? Давайте поймем в комментариях …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *