Citroen C1 обновлен в 2018 году с новыми технологиями, а также обновленным двигателем

The Citroen C1 был тонко обновлен на 2018 год, с новыми цветами, а также вариантами внутренней отделки, Fresh Phauffeur помогает, а также в салоне, плюс Обновленный двигатель.
Внешний вид Smart The Cars and Truck, по сути, сохраняют свой настоящий внешний вид – единственные модификации, которые вы обнаружите снаружи, – это новые значки сзади, используя самый новый шрифт бренда Citroen. Тем не менее, предлагаются три новых цвета краски для тела, вместе с новыми оттенками кровельной системы двухтональной кровельной системы, а также выбором для версии Airscape с материалом. В общей сложности, Citroen объявляет 32 различных комбинация, в то время как несколько новых вариантов интерьера также появляются.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

• Лучшие городские автомобили и грузовики в продаже 2018
Список функций поддержки шофера C1 растет, включающий автоматическое аварийное торможение, предупреждение о выходе из полосы движения, Hill Begin Help, а также изменяющуюся систему видеокамеры. Признание индикации веб-трафика также было добавлено, в то время как Citroen утверждает, что приложение для зеркала зеркала для зеркалирования смартфона было улучшено, теперь с Apple CarPlay, Android Car, а также Mirrorlink на 7-дюймовом сенсорном экране.
Наиболее значимая модификация подходит под капот с появлением обновляемого трехцилиндрового бензинового двигателя. Неудивительно, что здесь действительно – это точно тот же двигатель, обнаруженный в недавно подходящей Toyota Aygo (который делится платформой C1), и он создает 71 л.с. Скорее всего, это также может похвастаться улучшенными официальными показателями экономического климата топлива, интегрированное число циклов, набухающее около 72 миль на галлон. Будут предложены как пятиступенчатая справочник, так и автоматическая версия.
Отмечая прибытие C1 2018 года, для Великобритании были подтверждены два специальных проектирования. C1 Elle отображается с аналогичными настройками стиля для более крупной C3 Elle, в то время как столичная поездка C1 принимает после идеи того же и того же названия с 2014 года. Он отбрасывает механические изменения этого автомобиля, однако приводит к тому, что некоторые из его стиля под влиянием кроссовера. Самым доступным дизайном в разнообразии C1 теперь является столичная поездка, начиная с 12 945 фунтов стерлингов. Радиат среднего уровня доступен в размере 13 435 фунтов стерлингов, а также излученное авиационное пейзаж высшего звена начинается с 14 435 фунтов стерлингов. Citroen отказался от трехдверной модели, оставив только пятидверный стиль кузова.
Прочитайте наше обширное руководство по Citroen C1 здесь.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *