New Volkswagen Golf Ehybrid PHEV в продаже сейчас от 32 995 фунтов стерлингов

Это новый Volkswagen Golf Ehybrid. Это более дешевая гибридная версия семейного хэтчбека Family Hatchback, которая находится рядом с Golf GTE в линейке немецкого бренда. Цены начинаются с 32 995 фунтов стерлингов
Volkswagen Golf ehybrid оснащен отключенной версией трансмиссии GTE, в которой используется 1,4-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом и электродвигатель. Это питается литий-ионным аккумулятором 13 кВт-ч, установленным под задними сиденьями. Привод отправляется на передние колеса через шестиступенчатую автоматическую коробку передач.

Лучшие гибриды плагина 2022

Цифры мощности и крутящего момента находятся на уровне 201 часа место и 350 Нм соответственно, что, по словам Volkswagen, достаточно для времени 0-62 миль в час 7,4 секунды и максимальной скорости 137 миль в час.
Реклама – статья продолжается ниже

Что еще более важно, гольф Ehybrid предлагает требования экономии топлива до 235 миль на галлон и выбросов CO2 всего 21 г/км, которые размещают его в самой низкой дорожной налоговой категории. На полной зарядке хэтчбек будет охватывать 44 мили на электроэнергии только в одном месте и может пройти со скоростью до 80 миль в час в электронном режиме.
При подключении к трехконтактной заглушке аккумулятор 13 кВт может зарядиться около пяти часов. Тем не менее, это падает до 40 минут при подключении к 3,6 -килограммовой стенке. Тем не менее, у Ehybrid даже есть режим, который может использовать свой бензиновый двигатель для зарядки аккумулятора.
В отличие от Golf GTE, который имеет пять режимов вождения (включая спортивный режим), гольф Ehybrid обойдите только с двумя. Электронный режим заставляет автомобиль двигаться только на электроэнергии только в то, что гибридный режим автоматически управляет количеством электрической помощи.
Volkswagen говорит, что, предоставляя в аккумуляторе достаточно мощности, гольф Ehybrid всегда будет отправляться в электронный режим. Система также может быть настроена для сохранения установленного процента заряда напоследствии в путешествии (если водитель знает, что, например, они введут в зону, контролируемую выбросами), используя меню в информационно -развлекательной системе.
Гольф-эгибрид доступен только в спецификации стиля, создаваемого комфортом Volkswagen. Он поставляется с 16-дюймовыми сплавными колесами, светодиодными фарами, светодиодными хвостовыми светильниками, решеткой с освещенной радиатором и тепловым изоляционным стеклом.
Внутри покупатели получают кожаное многофункциональное рулевое колесо, обивку сиденья «Art Velours» и 30-цветной системы окружающего освещения. Существует также беспроводная зарядная площадка смартфона, трехзонный климат-контроль, настраиваемый 10,25-дюймовый цифровой кластер инструмента и восемь дюймов информационно-развлекательной системы с Apple CarPlay и Android Auto.

Теперь прочитайте наш обзор нового Volkswagen Golf Gte…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *