New Audi A4 Black Edition Souws on the Style

Audi добавила в большой ассортимент дизайнов Black Edition на рынке с новым A4 Black Edition. С помощью ряда модернизации стиля добавление отделки для подхода в диапазоне также способствует увеличению устройств для всего диапазона A4.
Доступно для покупки сейчас как в салоне, так и в авант-форме, с стоимостью от 32 350 фунтов стерлингов, Black Edition имеет набор из 19-дюймовых пятиручных сплавных дисков на поверхности матового титана (18-дюймовые черные колеса-нет нет -Кост вариант).
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Также есть черное окружение для зеркал двери, передней решетки, воздушных приема, а также окна, в то время как Avant Design также приобретает рельсы Black Roofing System. Черные боковые юбки, а также черный задний спойлер общего визуального дополнения, в то время как Audi также добавила тонированное акустическое боковое стекло с уменьшением шума в стандартной комплектации.
Black Edition предлагается на каждом варианте двигателя в диапазоне, заливая горячий S4. В то же самое время Audi добавила новые устройства на 550 фунтов стерлингов в SE Secte Apants, а также выше.
Все теперь получают безопасность ссылок Audi, а также систему обслуживания в стандартной комплектации, используя встроенное соединение 4G для включения экстренного вызова, поддержки дороги, а также функций запроса на обслуживание, которые будут запускаются через панель на крыше.
Спортивные дизайны Получают обновленное рулевое колесо, кожаные сиденья с подогревом, а также более широкий семидюймовый информационный экран с шофером (онлайн-кабина по-прежнему не является обязательным), в то время как транспортные средства S-Line переключают типичную кожу, а также тканевую обивную смесь с кожей, а также также также Как алькантара, плюс добавить сиденья.
Audi также сделала круизное управление, а также датчики парковки задних автомобилей основными для каждой модели, включая A1, а также пережили дополнительные пакеты устройств, чтобы предложить более высокую ценность.
Вы бы заманили Audi A4 Black Edition? Давайте поймем в разделе комментариев ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *