Smart Fortwo Grandstyle Edition раскрыл

Wise выявила специальное издание The Wise Fortwo City Car. Предлагаемый как «купе» с панорамной кровней или «кабрио» с полностью автоматическим мягким верхом, Grinstyle имеет специальные внешние штрихи, а также новый интерьер.
Основываясь на спецификации энтузиазма, то есть, грандиоз отличается специальными 15-дюймовыми черными сплавными колесами, титановые фары окружают как значки для глава. Дизайн специального издания также включает светодиодные дневные ходовые огни, а также предлагается в пяти внешних цветах.
Реклама – Пост продолжается ниже

Внутри интерьер обрезан черной обивкой Artico (искусственная кожа), а также новый комфортный пакет добавляет нагретые сиденья, а также электрически регулируемые, а также зеркала с подогревом. 6,5-дюймовый сенсорный экран со встроенным SAT NAV, а также кондиционер также установлен.
Выбор двигателя переносится из основных моделей с 71 л.с. или 84 л.с. 999 куб. См. Позже в этом году мы ожидаем, что введены совершенно новый Wise Fortwo, который будет использовать двигатели, а также платформу, разработанную с Renault.
Цены на специальное издание «Груба» начинаются с 10 330 фунтов стерлингов, а продажи уже ведутся.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *