Ford Focus Electric Production начинается

Ford начал европейское производство своего Focus Electric-которое становится первым полностью электрическим транспортным средством, которое будет построено Ford of Europe, а также поступит в продажу в Великобритании в конце лета.
Форд все еще работает над ценами, однако представитель фирмы сказал: «Ford стремится быть конкурентоспособным в каждом разделе, в котором продается автомобили». Это подразумевает, что автомобили и грузовик будут оценены недалеко от Leaf Nissan, который начинается с 23 490 фунтов стерлингов, включая правительственный плагинный заглушение и грант на грузовики.
Реклама – статья продолжается ниже

Представитель Форда также заявил, что он ожидает, что Focus Electric станет хитом покупателей флота, которые захватывают ряд транспортных средств по сниженной ставке, чтобы повысить свои учетные данные Eco.
Focus Electric была разработана как продукт One Ford, как и остальная часть диапазона фокусировки, а также построен именно на той же самой производственной линии в Саарлуисе, Германия, как и обычная цель.
Всеобъемлющий фокус оснащен электродвигателем, который устанавливает эквивалент 143 л.с., а также имеет литий-ионную батарею, которая обеспечивает множество около 100 миль на полной зарядке.
Фокус включает в себя зарядное устройство 6,6 кВт, встроенное в автомобиль, а также эти автомобили и грузовики заряжают батарею от пустой за 3-4 часа. максимальная скорость 84 миль в час.
Другие функции включают новый интерфейс Ford под названием SmartGauge, который рассчитывает, а также дисплей, выходящие из вождения на основе мощности батареи. Система также включает в себя функцию тормозного тренера, которая инструктирует водителя точно, как тормозить, чтобы максимизировать регенеративную энергию торможения.
Focus Electric будет повышен в результате прибытия гибрида Ford C Max Energi, а также совершенно нового Ford Mondeo Hybrid-оба из которых должны быть здесь в 2014 году.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *