Запрещенные водители должны быть сделаны для переживания своих испытаний, участники кампании по безопасности говорят

автомобилисты с запретами на вождение должны быть сделаны, чтобы уточнить свой тест на вождение, прежде чем получить свои лицензии. В настоящее время только несколько запрещенных водителей создают экзамен для вождения, причем большинство из них вернули свою лицензию после установленного периода времени.
Реклама – статья продолжается ниже

В отчете о безопасности дорожного движения со стороны Всепартийной парламентской велосипедной группы говорится, что правительство должно навязать «более частые испытания на водителей, совершивших преступления».
Предложения получили поддержку со стороны старших полицейских. Руководитель детектива, суперинтурированный Пол Рикетт из столичной полиции, сказал: «Повторное тестирование и переклятие на регулярной основе было бы чрезвычайно полезным».
• Все больше и больше водителей с 12 очками на лицензии избегают запрета на вождение
Отчет также призвал правительство закрыть лазейку, которая позволяет водителям с 12 или более очками избежать запрета на вождение, умоляя его, что приведет к тому, что они «исключительные трудности», такие как потеря работы. На их лицензии насчитывается более 8500 водителей с 12 или более очками, что должно привести к автоматическому запрету, все еще ездя на наших дорогах.
Рут Кэдбери, сопредседатель группы, сказала: «Угрожающее поведение водителей транспортных средств по отношению к более уязвимым пользователям дорожного движения, которые находятся на велосипедах и пешком обычно переносятся и редко наказаны.
«Наша дорожная полиция недостаточно ресурсов, и люди, которые вопиюще и обычно нарушают закон, разрешают быть угрозой на наших дорогах».
Следует ли быть сделанным запрещенными водителями, чтобы пережить их тест? Расскажите, что вы думаете в комментариях ниже…
Первые машины на Auto Expres …
Все, что вам нужно знать о обучении водить машину, получение водительских прав и выбора первой машины …
Научиться водить машину
Как получить водительские права
Что такое код шоссе?
Лучшие интенсивные курсы вождения

Прохождение теста на вождение
Тест теории вождения: все, что вам нужно знать
Тест на восприятие опасности: чего ожидать и как пройти
Тест на вождение «Покажи мне, скажи мне»: подсказки и подсказки
Практический тест на вождение: как пройти
Объяснения ставок тестового прохода вождения
Тест на тестовые средства для тестовых пособий
История теста на вождение в Великобритании

Получение первой машины
Лучшие первые машины для молодых водителей
Самые дешевые автомобили, чтобы застраховать
Более дешевая страховка автомобиля для молодых водителей: наши лучшие советы

Для всех последних новостей автомобилей, функций, советов и советов, следите за Auto Express в Twitter и Like We на Facebook …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *