Honda Civic Tourer Spied

Honda проверила версию Civic Estate, используя название Civic Tourer, когда он поступит в продажу в Великобритании в начале 2014 года. Показано прямо здесь, в нашем последнем наборе Spy Pictures, полном производстве Автомобиль дебютирует на автосалоне Франкфурта в сентябре этого года.
Реклама – статья продолжается ниже

Honda уже подтвердила, что Civic Tourer будет развиваться прямо здесь, в Великобритании, на своем заводе HMUK в Суиндоне, а также ожидает, что поместье будет содержать около 20 процентов общих гражданских продаж.
И тестовый мул, увидел прямо здесь, показывает, насколько близко Civic Tourer к идее, показанной на Женевском автосалоне в начале этого года. Сильный задний колесный шаш, а также огромное заднее крыло было слегка смягчено, однако вы можете видеть, что Tourer сохраняет подвижный вид концепции. Восходящая линия плеча все еще существует, как и хвостовые фонари, наклонная линия крыши, а также маленький спойлер, который удваивается в виде световой полосы, которая проходит вдоль нижнего края заднего стекла.
Аккуратные рельсы концепции также попали в окончательную производственную модель, в то время как транспортное средство шпионило прямо здесь, бросает центральную компоновку выхлопных газов концепции, а также получает задний стеклоочиститель.
Однако стильный вид не наносят ущерба практичности, так как шпионские фотографии явно обнажают большую прямоугольную заднюю дверь автомобиля, которая спускается вниз низко в задний бампер, чтобы облегчить упаковку тяжелых предметов.
Пока не предлагается никаких фигур, однако фирма утверждала, что у Tourer будет «ведущее в классе грузовое пространство». Это говорит о том, что его область тонна быстро затмивает дизайн, такие как Ford Focus Estate, а также Vauxhall Astra Sports Tourer, которые имеют 1502 литров, а также 1550 литров ботинка соответственно.
Линейка двигателя будет включать в себя новый дизель I-DTEC от Honda 118 л.с. Аналогично, вероятно, является более мощный 2,2-литровый дизель, плюс 1,4, а также 1,8-литровые бензиновые модели. Версия Type-R с 2,0-литровым турбонаддувным двигателем с турбонаддувом 300 л.с., чтобы конкурировать с Ford Focus ST Estate также рассматривается.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *