Новое специальное издание Polestar 1 Marks Production End

Производство гибридного плагина Polestar 1 прекратится в конце этого года, когда бизнес начнет сосредоточиться на своих будущих чистых электрических транспортных средствах.
Этот специальный дизайн флагманского купе шведского бренда отмечает конец жизненного цикла автомобиля, с некоторыми косметическими настройками, а также в переосмысленном интерьере. Производство будет ограничено всего 25 единицами.

Polestar 2 Электромобиль линейка расширена на 2021 год

Ревизии по нынешнему Polestar 1 включают новую матовую золотую отделку, соответствующие тормозные суппорты, а также черные 21-дюймовые сплавные диски. Светодиодные фары также являются стандартными, в которых представлена ​​торговая марка «Thor’s Hammer», подписавшись дневной световой подписью.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Интерьер получает тонкий подъем с черной кожаной обивкой, а также контрастной золотой строчки, чтобы соответствовать внешней части купе. Покупатели получают тот же самый портретный информационно -развлекательный экран, а также цифровой кластер приборов, что и нынешняя модель, в дополнение к необычному селектору хрустальных передач.
Polestar не изменил трансмиссию 1 для этого специального издания. Он оснащен теми же двух цилиндровым 2,0-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем с электрическим током, питающим переднюю ось, а также с двойными электродвигательными двигателями, питающимися сзади.
Система имеет интегрированный выход 601 л.с., а также 1000 Нм крутящего момента, который состояния Polestar достаточно для времени 0-62 миль в час 4,2 секунды. Два электродвигателя также могут послать гораздо большую мощность на колесо с наибольшим количеством сцепления, чтобы помочь поворотам.
10

Однако там, где многие батареи плагинов гибридов имеют размеры от 12 до 15 КВт, Polestar 1 имеет блок 34 кВт. Это больше, чем батарея, обнаруженная в чисто-электрическом небольшом электрике, а также предоставляет купе объявленные электрические разнообразии 77 миль.
Чтобы уравновесить значительный вес аккумулятора, Polestar отлил многие из 1 панелей кузова из углеродного волокна. Регулируемые амортизаторы öhlins также помогают управлять 2,3-тонной массой автомобиля, подкрепленной огромными шестибирно-тормозными суппортами.
Полестар заявляет, что есть пара развитых слотов, но, если покупателю в Великобритании повезло, достаточно для его защиты, им придется мириться с правдой, что Polestar 1-только левый путь.
Поскольку специальное издание Polestar 1 может быть указано только с помощью матовой краски, которая составляет дополнительные 4500 фунтов стерлингов на базовом автомобиле, его стоимость приведет к небольшому повышению от 139 000 до 143 500 фунтов стерлингов.

Теперь проверил стремление Polestar к представлению самого первого в мире автомобиля, нейтрального к климату к 2030 году…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *