Honda для работы с Yamaha, KTM и Piaggio над батареями EV, подстрекаемыми к EV

– работать с Yamaha, KTM и Piaggio для разработки стандартизированных батарейных батарей для легких электромобилей.
Объявляя о «консорциуме по сменным батареям», фирмы говорят, что доступность стандартизированных сменных аккумуляторов будет способствовать широкому использованию световых электромобилей, таких как электрические мотоциклы, а также поможет сделать электромобили намного более устойчивыми.

Honda E: долгосрочный обзор тестов

Члены консорциума будут работать вместе, чтобы расширить диапазоны аккумулятора, минимизировать время зарядки и снизить затраты как электромобилей, так и их инфраструктуры. Фирмы будут сотрудничать, чтобы определить стандартизированные технические характеристики для батарейных систем, которые можно использовать в электрических мотоциклах, мопдах, трехколесных велосипедах и квадратных веществах. По словам компаний, эти цели улучшат доверие потребителей к электромобилям.
Реклама – Пост продолжается ниже

Консорциум, который запускается в мае 2021 года, также будет работать с регулирующими органами в Европе и во всем мире, стремясь создать международные технические стандарты для батарей.
Noriaki Abe, управляющий директор мотоциклетных операций в Honda, сказал: «Во всем мире усилия по электрификации, чтобы минимизировать CO2 в глобальном масштабе, ускоряется, особенно в Европе. Для широко распространенного внедрения электрических мотоциклов необходимо решать такие проблемы, как расстояние в пути и время зарядки, а также замене батареи являются многообещающим решением.
«Учитывая удобство клиента, стандартизацию сменных аккумуляторов и значительное принятие батареи очень важно, поэтому четыре производителя члена согласились сформировать консорциум.
«Honda рассматривает улучшение среды использования клиентов как область для изучения сотрудничества с другими производителями, одновременно предоставляя клиентам лучшие продукты и услуги посредством конкуренции. Honda будет усердно работать над обеими фронтами, чтобы стать «выбранным» производителем мобильности клиентов ».
Как вы думаете, смены батареи EV – хорошая идея? Дайте нам знать в разделе комментариев …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *