VW Group и Tata Motors Scrap Tactical Partnership Plans

План, проведенный между Volkswagen Group и Tata Motors для сформирования долгосрочного тактического партнерства для индийского рынка, был отменен-по крайней мере на данный момент.
Еще в марте две фирмы подписали меморандум о взаимопонимании для изучения потенциального сотрудничества. Разработка и производство автомобильных компонентов, с новыми производственными автомобилями для Индии и других развивающихся рынков, рекламировались в то время, с Skoda, установленной передней и центром любого предлагаемого партнерства.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

• PSA завершает 1,9 млрд. Фунтов стерлингов Opel и Vauxhall из GM
В заявлении Skoda объявила: «Обе компании пришли к выводу, что в настоящее время ни техническое, ни экономическое синергизм не являются достижимыми до такой степени, что обе стороны. В результате запланированный тактический альянс больше не будет преследоваться на данный момент ».
Фирма заинтересована в напряжении, что обе фирмы не исключают будущего сотрудничества, должно измениться ситуации.
Когда первоначальное объявление было сделано в начале этого года, Tata сообщила, что партнерство будет нацелено на развертывание новых автомобилей для развивающихся рынков в 2019 году – теперь вне стола.
Ранее в этом году PSA Group, которая только на этой неделе приобрела Vauxhall и Opel из GM, объявила аналогичные планы для индийского рынка, подтвердив сделку с производственным конгломератом CK Birla Group, базирующейся в Дели.
Что вы думаете о партнерстве VW-Tata? Дайте нам знать ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *