Каковы ограничения приема лекарств? Последние данные в Великобритании объяснили

Последние цифры показали, что водители лекарств в настоящее время могут быть обнаружены виновными, как и те, кто пьет, а также водит – обнадеживающая мысль. Это улучшение в обеспечении соблюдения законодательства о лекарствах, управляемое с использованием от модификаций в законодательство Великобритании, введенное еще в 2015 году, направленное на борьбу с вождением лекарств. Реклама – статья продолжается …

Каковы ограничения приема лекарств? Последние данные в Великобритании объяснилиRead More

Mountune выпускает набор мощности мощности на 360 л.с. для Ford Focus St

Ford Tuning-Specialist Mountune выпустил набор мощности для обновления мощности для Hot Hatch Focus ST, целью которого является поддержание удобства использования основного транспортного средства, предлагая значительное увеличение власти а также крутящий момент. Называемый набором M365, он включает в себя специально разработанную трехдюймовую выхлопную трубу с высоким потоком, спортивный катализатор, а также модернизированный фильтр частиц выхлопного газа, …

Mountune выпускает набор мощности мощности на 360 л.с. для Ford Focus StRead More

Новый 2021 Citroen e-Berlingo Van в продаже в настоящее время от 31 302 фунтов стерлингов

Метод электрификации Citroen переходит от выносливости к прочности, а французская фирма опирается на его и без того относительно обширную полностью электрическую разнообразие с этим фургоном E-Berlingo промышленное транспортное средство. Новый Van Citroen E-Berlingo Van предлагается покупать в Великобритании, а расходы начинаются с 31 302 фунтов стерлингов, включая правительственный грант в размере 3000 фунтов стерлингов. Новый …

Новый 2021 Citroen e-Berlingo Van в продаже в настоящее время от 31 302 фунтов стерлинговRead More

Продажи новых автомобилей растут за 30 -й месяц подряд

Новые продажи автомобилей за август выросли на 9,4 процента по сравнению с предыдущим годом, что составляет 30 -й месяц подряд. Согласно данным Общества производителей автопроизводителей и торговцев (SMMT), в течение месяца было зарегистрировано 72 163 автомобилей. Этот последний рост увеличивает продажи за годы за счет отметки 1,5 миллиона, хотя SMMT ожидает, что цифры начнут выравниваться …

Продажи новых автомобилей растут за 30 -й месяц подрядRead More

Jaguar Land Rover сообщает о потерях 9 млн. Фунтов стерлингов на фоне продолжающейся нехватки полупроводников

Boss Jaguar Land Rover, что они сказали, что продолжающаяся глобальная нехватка полупроводниковых чипов, важных в современных автомобилях, продолжает «ограничивать продажи» в JLR, как написал бренд Потеря за 9 миллионов фунтов стерлингов за последний квартал 2021 года. Он контрастирует с 4 кварталом 2020 года, когда компания объявила о прибыли до налогообложения в размере 439 млн. Фунтов …

Jaguar Land Rover сообщает о потерях 9 млн. Фунтов стерлингов на фоне продолжающейся нехватки полупроводниковRead More

Полиция использует грузовики «суперкаб», чтобы поймать опасных водителей

, вскоре будут патрулировать автомагистрали и крупные туловище, после того, как Highways England объявила о том, что он должен финансировать флот из трех «суперкабов». Бесмыслотые грузовики оснащены широкоугольными камерами, чтобы поймать правонарушителей, и могут снять их просто, просто подтянувшись рядом. После того, как полиция, путешествующая позади на обычных патрульных автомобилях, предупреждается, и натягивают тех, кто …

Полиция использует грузовики «суперкаб», чтобы поймать опасных водителейRead More

Новый Kia Ceed Sportswagon Estate 2018 года присоединяется к Hatch в линейке

. Совершенно новый Kia Ceed Sportswagon был раскрыт вместе с недавно выставленным домашним люком на автосалоне в Женеве в этом году. Это вторая из четырех новых моделей CEED, а также поступит в продажу осенью. Разработанный, инженер, а также разработанный в Европе, новый Kia Ceed SW получает большую часть своей мотивации стиля от предстоящего хэтчбека третьего …

Новый Kia Ceed Sportswagon Estate 2018 года присоединяется к Hatch в линейкеRead More

ЛОНДОН УЛЕЗ: Зона ультра низкого уровня выбросов объяснила

Лондонская ультра низкая зона выбросов (Ulez) оказала большое влияние, когда она была реализована в апреле 2019 года, первоначально охватывая ту же географическую зону, что и зона заторов в Лондоне. Теперь затронуто еще больше водителей, так как зона расширилась, чтобы охватить всю область Лондона на северных круговых и южных круговых дорогах. Реклама – статья продолжается ниже …

ЛОНДОН УЛЕЗ: Зона ультра низкого уровня выбросов объяснилаRead More

Hot Seat Leon Cupra R St Estate на выставке в Женеве

. Следует на сцене, сфокусированное на производительности Seat Leon Cupra R St Estate выступила на автосалоне в Женеве в 2018 году после своего официального открытия на мероприятии Cupra в прошлом месяц. Leon R St Cupra поставляется с 2,0-литровым бензиновым двигателем TSI, производящим 296 л.с. Эта мощность применяется через полную систему привода 4DRIVE Seat-метод, который становится …

Hot Seat Leon Cupra R St Estate на выставке в ЖеневеRead More

Великобритания, а также в Мичигане для совместной работы над автомобилями и грузовиками без водителя

, а также в США, указанных в Мичигане, доме в центре автомобилей и грузовиков Америки, Детройт, должны работать вместе над продвижением автономного транспортные средства. Эта новость появилась после того, как она была разоблачена губернатором Мичигана Рика Снайдера, а также священника-службы Великобритании Ричард Харрингтон подписал меморандум о взаимопонимании, пообещав тесную рабочую связь в качестве новой политики, …

Великобритания, а также в Мичигане для совместной работы над автомобилями и грузовиками без водителяRead More