Продажи новых автомобилей растут за 30 -й месяц подряд

Новые продажи автомобилей за август выросли на 9,4 процента по сравнению с предыдущим годом, что составляет 30 -й месяц подряд.
Согласно данным Общества производителей автопроизводителей и торговцев (SMMT), в течение месяца было зарегистрировано 72 163 автомобилей.
Этот последний рост увеличивает продажи за годы за счет отметки 1,5 миллиона, хотя SMMT ожидает, что цифры начнут выравниваться в ближайшие месяцы.
Реклама – статья продолжается ниже

Август, как правило, является одним из самых тихих месяцев для регистрации новых автомобилей, составляющих всего три процента ежегодного рынка, в то время как в сентябре число будет более показательным, поскольку он составляет 18 процентов годовых регистраций. SMMT сохранил свой прогноз в размере 2,45 миллиона автомобилей, которые будут проданы за год.
• Лучшие автомобили 2014
Майк Хоус, исполнительный директор SMMT, сказал: «Новые регистрации автомобилей достигли двух с половиной года последовательного ежемесячного роста в августе, поскольку уверенные частные и флотные потребители продолжали замаскивать сделки на богатые новые продукты.
«Производительность Великобритании в контексте Европы особенно впечатляет: рост постоянно впереди остальной части ЕС в течение последних двух лет. Когда британский рынок начинает находить свой естественный уровень, мы ожидаем увидеть уровень роста в ближайшие месяцы ».
Ford Fiesta была самым продаваемым автомобилем в течение месяца, чтобы продолжить свое доминирование в качестве самого продаваемого автомобиля на годы. Ford Focus занял второе место в августе, а Vauxhall Corsa – третье место.
SMMT придает постоянный рост до уверенности потребителей, но также и количество привлекательных финансов, доступных для частных клиентов, особенно с помощью схем PCP производителя.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *