Каковы ограничения приема лекарств? Последние данные в Великобритании объяснили

Последние цифры показали, что водители лекарств в настоящее время могут быть обнаружены виновными, как и те, кто пьет, а также водит – обнадеживающая мысль. Это улучшение в обеспечении соблюдения законодательства о лекарствах, управляемое с использованием от модификаций в законодательство Великобритании, введенное еще в 2015 году, направленное на борьбу с вождением лекарств.
Реклама – статья продолжается ниже

Поскольку население сейчас принимает больше лекарств от рецепта, чем вы можете встряхнуть костыль, важно понимать, какие лекарства ограничивают ваши возможности вождения, каковы юридические ограничения для этих лекарств, а также то, как скоро вы сможете сесть за руль после принятия их.
• Более 1000 детей запретили вождение в Великобритании в течение 2017 года
Тем не менее, существует некоторая путаница среди конкретных водителей в отношении ограничений по вождению лекарств для незаконных лекарств. К счастью, мы можем снять этого человека прямо в стороне. Помимо чрезвычайно небольших количеств, которые считаются «случайным воздействием» незаконных лекарств все еще незаконны, поэтому количество, которые «разрешено» обнаружить в вашей крови, чрезвычайно низкие. В любом случае, попадайте в ловушку любого типа незаконных лекарств в вашей системе, а также вы будете привлекать интерес к властям независимо от количества.
В рамках нового законодательства, упомянутого выше, власти теперь могут использовать «лекарственные средства», которые проверяют типичные рекреационные препараты, такие как каннабис, а также кокаин на обочине дороги. В качестве альтернативы, силы могут проводить анализы крови на участках власти для таких лекарств, как экстаз, ЛСД, кетамин, а также героин без необходимости собирать доказательства того, что водитель был нарушен, как требовалось ранее. Ниже мы включили таблицу, разрушающую пороговые пределы случайных воздействий (то есть максимум каждого соединения, с которым вы можете быть законно обнаружить в вашей крови без ареста за вождение лекарств) за наиболее типичные рекреационные лекарства в Великобритании.
Реклама – статья продолжается ниже

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *