Mountune выпускает набор мощности мощности на 360 л.с. для Ford Focus St

Ford Tuning-Specialist Mountune выпустил набор мощности для обновления мощности для Hot Hatch Focus ST, целью которого является поддержание удобства использования основного транспортного средства, предлагая значительное увеличение власти а также крутящий момент.
Называемый набором M365, он включает в себя специально разработанную трехдюймовую выхлопную трубу с высоким потоком, спортивный катализатор, а также модернизированный фильтр частиц выхлопного газа, который, интегрированный с новым воздушным фильтром с высоким потоком, а также перекалибровкой ECU , добавьте 84 -летнюю, а также 140 нм крутящего момента к фигурам основного автомобиля.

New Ford Focus ST Automatic 2021 Обзор

Настройка ECU использует мобильное приложение Moutune SmartFlash, которое позволяет людям переключать карту двигателя между тремя уровнями мощности, а также анти-кранами. Во многих мощных режиме ECU M365 полная перспектива набора настройки разблокирована, с общей мощностью 360 л.с., а также 560 Нм.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Модернизированная выхлопная система автомобиля была разработана для уменьшения давления обратного давления при сохранении приемлемых уровней выбросов, а также был разработан набор для создания равномерного распространения крутящего момента по всему диапазону оборотов, чтобы сохранить управляемость базового фокуса.
Программное приложение SmartFlash является наиболее дорогостоящим аспектом комплекта по цене 689 фунтов стерлингов, с высокопроизводительным нисходящим трудным трудом, а также фильтрованием газа стоимостью 575 фунтов стерлингов, а также 525 фунтов стерлингов соответственно. Воздушный фильтр с высоким потоком составляет дополнительные 49,50 фунтов стерлингов, в результате чего общие расходы на установку составили 1838,50 фунтов стерлингов.
Mountune уже предлагает пакет модернизации M330 325 л.с. для Focus St, который включает в себя модернизированный воздушный фильтр, а также программное обеспечение SmartFlash. Чтобы обновить до M365 Spec, существующие клиенты могут приобрести новый Downpipe, а также фильтр частиц газа, а также обновление SmartFlash на 99 фунтов стерлингов.
Комментируя новый комплект M365, создатель Mountune David Mountain, сказал: «Мы рады представить наш новый набор обновлений для любимого MK4 Focus St. Ford выполнил фантастическую задачу с Stock ST, а также то, что мы закончили с этим набором обновления M365, заключается в том, чтобы полностью оптимизировать калибровку с нашим недавно разработанным оборудованием для выхлопных газов с низким содержанием списка-это означает, что максимальная производительность предлагается по всему рамному диапазону а также теперь это очень быстрый автомобиль, который также является фантастическим для вождения ».
Ознакомьтесь с нашей оценкой Volkswagen Golf Gti Clubsport здесь …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *