Новый Kia Ceed Sportswagon Estate 2018 года присоединяется к Hatch в линейке

. Совершенно новый Kia Ceed Sportswagon был раскрыт вместе с недавно выставленным домашним люком на автосалоне в Женеве в этом году. Это вторая из четырех новых моделей CEED, а также поступит в продажу осенью.
Разработанный, инженер, а также разработанный в Европе, новый Kia Ceed SW получает большую часть своей мотивации стиля от предстоящего хэтчбека третьего поколения, в дополнение к стильному четырехдверному купе Stinger. Он получает аналогичную переднюю часть, а также решетку тигровой носовой решетки, в то время как задний эхом повторяет хорошо установленную Optima SW.
Реклама – Пост продолжается ниже

• Все текущие от Женевского автосалона 2018 года
Kia действительно надеется на свое новое поместье, так как исторически, версия SW составила 40 процентов от всех продаж CEED. Как и новый люк, он бросает апостроф, чтобы в конечном итоге стать просто CEED SW – шаг, очевидно, вызван путем улучшения трафика Google.
9

Более низкий, а также более широкий, чем его предшественник, новый Ceed SW также получает более длинный задний свес, помогая маскировать гораздо более функциональный интерьер. Ботинок на 72 литра больше, чем раньше (теперь 600 литров), в то время как сиденья с распределением 40: 20: 40 сгибались полностью. Kia утверждает, что губа ботинка также намного ниже, чтобы помочь при упаковке больших или тяжелых предметов. У нас нет официального объема с сиденьями, но мы ожидаем умеренного повышения по сравнению с существующим автомобилем в 1 660-литровом заливе.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *