Никаких погибших, никогда не зарегистрированных в Volvo XC90 в Великобритании

. Volvo XC90 обычно объявляется как один из более безопасных автомобилей и грузовых денег, а также новый анализ официальных фигур. Анкет
Эксперты из исследования Thatcham проанализировали официальную статистику правительства, предоставленную полицией, перекрестно их с помощью данных о страховом покрытии, а также не обнаружили никаких записей о том, кто когда-либо умирал в XC90-как путешественник, ни водитель-между 2004 году, а также в 2004 году, а также в 2017, самые ранние, а также последние годы, для которых доступны цифры.
Реклама – статья продолжается ниже

Мэтью Эйвери, директор по исследованиям в Thatcham, сказал Auto Express: «Часто, когда автомобиль новый, вы не видите смертельных случаев, так как для разработки проектов требуется время для развития продаж. Однако у нас есть около 14 лет истории XC90, а также это выделяется ».
• Самые безопасные автомобили и грузовики в продаже 2018
Около 70 000 XC90 -х были предложены в Великобритании с момента, как первоначальный дизайн, введенный в 2002 году, а также Avery объяснил, что данные применяются как к оригинальным автомобилям, так и к нынешней модели, представленная в 2014 году, что означает MK 1 (на фото на фото. Ниже), вероятно, будет объяснять большинство этих лет некалищности. «Старый XC90 очень хорош. С точки зрения убийства людей, через 14 лет я не вижу ничего », – сказал Эйвери.
Эта новость во многом для поддержки объективного заявления Volvo «Vision 2020» о том, что никто не должен быть убит или серьезно ранен в одном из автомобилей и грузовиков компании к этой дате. «Когда вы смотрите на претензию Volvo 2020, а также на их сочетание активных и пассивных систем, возможно, они могут его достичь», – сказал Эйвери.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *