Hot Seat Leon Cupra R St Estate на выставке в Женеве

. Следует на сцене, сфокусированное на производительности Seat Leon Cupra R St Estate выступила на автосалоне в Женеве в 2018 году после своего официального открытия на мероприятии Cupra в прошлом месяц.
Leon R St Cupra поставляется с 2,0-литровым бензиновым двигателем TSI, производящим 296 л.с. Эта мощность применяется через полную систему привода 4DRIVE Seat-метод, который становится гораздо более распространенным явлением с ведущими горячими люками класса. Трансмиссия представляет собой автоматическое устройство DSG, как видно из различных обликов в группе Volkswagen, которая поможет предложить быстрые переключения передач.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

• New 2018 Cupra Ateca раскрыл
Leon Cupra R St поставляется с медными внутренними и внешними функциями, включая медные сплавные диски, чтобы помочь автомобильной оболочке в упакованной отрасли выдающихся горячих люков. Еще раз, экстерьер усеян аэродинамическими деталями, изготовленными из углеродного волокна, повторяя свои полномочия.
9

До открытия февраля босс продаж и маркетинга Seat Уэйн Гриффитс сказал нам, что он видит пробел на рынке за «крутые, быстрые автомобили». Он сказал, что многие люди, которые покупают Audi RS или BMW M, «есть что доказать», но клиенты CUPRA предпочитают осуществлять сдержанность в стремлении к производительности и обработке.
И выступая из запуска нового внедорожника испанского производителя Arona, Гриффитс также сказал нам, что он с нетерпением ждет возможности реализовать свой предыдущий опыт, поскольку он закладывает основы для омородованного бренда места. Разделение CUPRA станет большой частью техники британцев – так как он надеется добавить гораздо больше глубины в диапазоне продуктов.
Но, несмотря на то, что он хотел, чтобы Cupra обнаружил свою собственную личность, он, казалось, стремился растянуть свою привлекательность аналогичным образом линии Audi и моделей BMW M Sport. «Линия CUPRA» может по этой причине появиться на все, от самых последних Ибиц и Атека до предстоящего большого внедорожника, чье имя было показано как Tarraco. Линия Cupra может опираться или, безусловно, заменить отделки FR и FR Sport, с тонкими дополнениями стиля, яркими вариантами персонализации и гораздо более привлекательной обработкой. Маловероятно, что эти автомобили предложили бы гораздо большую мощность для беспокойства о разбавлении флагманских моделей Cupra с полной жиры.

Что вы делаете из планов Seat для бренда CUPRA? Дайте нам знать ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *