ЛОНДОН УЛЕЗ: Зона ультра низкого уровня выбросов объяснила

Лондонская ультра низкая зона выбросов (Ulez) оказала большое влияние, когда она была реализована в апреле 2019 года, первоначально охватывая ту же географическую зону, что и зона заторов в Лондоне. Теперь затронуто еще больше водителей, так как зона расширилась, чтобы охватить всю область Лондона на северных круговых и южных круговых дорогах.
Реклама – статья продолжается ниже

Владельцы пострадавших автомобилей должны оплачивать ежедневную плату за езду в зону, которая, в отличие от зоны заторов, работает 24 часа в сутки, 365 дней в году.

Евро 6 стандартов выбросов: что они значат для вас?

Улез был введен в Лондон для сокращения выбросов оксидов и частиц азота и частиц в городе с целью улучшения качества воздуха.
Но какова заряда Ulez, какую область он покрывает и на какой виды транспортного средства затронуты? Мы отвечаем на эти вопросы и многое другое в нашем руководстве Ulez ниже.
Что такое Улез?
Ультра низкая зона выбросов – это область Лондона, где наиболее загрязняющие транспортные средства должны заплатить сбор, чтобы использовать дороги. Заряд Ulez изначально заменил предыдущий T-заряд.
В то время как сначала Улез покрывал ту же район, что и зона заторов в центре Лондона, он расширился в понедельник, 25 октября 2021 года, и теперь охватывает все районы на северных и южных круговых дорогах.

Бензин или дизель: что вы должны выбрать для своей следующей машины?

Плата, которая должна быть выплачена в дополнение к ежедневной плате за перегрузки стоимостью 15 фунтов стерлингов, установлена ​​по обычной ставке в размере 12,50 фунтов стерлингов – хотя это варьируется в зависимости от транспортного средства – и вступает в силу 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *